碧丽花园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 18 个放售楼盘
已选择地区: 红磡

碧丽花园 屋苑

碧丽花园 位于九龙 红磡 庇利街23号,发展商为会德丰,于1995年3月开始落成,由2座楼宇组成,共有432个单位。实用面积为379至511平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 碧丽花园 屋苑成交价、图则等资料

红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @10,606 元
实用面积: 476 尺 @13,613 元
天晋物业有限公司
售 $648 万元
3 房 , 1 浴室
望市景
红磡 碧丽花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 487 尺 @11,294 元
实用面积: 381 尺 @14,436 元
捷升置业有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 碧丽花园 | 1座 中层 F室

建筑面积: 486 尺 @10,905 元
实用面积: 379 尺 @13,984 元
捷升置业有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
红磡 碧丽花园 | 1座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,260 元
实用面积: 476 尺 @14,454 元
捷升置业有限公司
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
红磡 碧丽花园 | 2座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,424 元
实用面积: 476 尺 @14,664 元
天晋物业有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
红磡 碧丽花园 | 1座 中层

建筑面积: 486 尺 @10,905 元
实用面积: 379 尺 @13,984 元
捷升置业有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
红磡 碧丽花园 | 2座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,440 元
实用面积: 476 尺 @14,685 元
新港地产代理有限公司
售 $699 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
雅致装修
近地铁站
优质校网
红磡 碧丽花园 | 2座 低层

建筑面积: 611 尺 @10,638 元
实用面积: 476 尺 @13,655 元
新港地产代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 碧丽花园 | 1座 高层

建筑面积: 611 尺 @10,933 元
实用面积: 476 尺 @14,034 元
天晋物业有限公司
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
红磡 碧丽花园 | 2座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,424 元
实用面积: 476 尺 @14,664 元
新港地产代理有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
会德丰
望开扬景
有会所
近地铁站
优质校网
红磡 碧丽花园 | 2座 低层

建筑面积: 611 尺 @10,638 元
实用面积: 476 尺 @13,655 元
天晋物业有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
红磡 碧丽花园 | 1座 中层 G室

建筑面积: 600 尺 @11,333 元
实用面积: 467 尺 @14,561 元
金达地产
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @10,606 元
实用面积: 476 尺 @13,613 元
天晋物业有限公司
售 $648 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 碧丽花园 | 1座 高层 D室

建筑面积: 611 尺 @10,933 元
实用面积: 476 尺 @14,034 元
捷升置业有限公司
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @10,606 元
实用面积: 476 尺 @13,613 元
天晋物业有限公司
售 $648 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
会德丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11