奥柏御峯 最新放售楼盘搜寻结果

共有 26 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

奥柏御峯 屋苑

奥柏‧御峯,位于欅树街的一个市区重建项目,发展商为信和及市建局。 该项目共分2座,共提供462伙,主要为开放式及1房单位。

查看 奥柏御峯 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 高层 A室

建筑面积: 697 尺 @14,347 元
实用面积: 532 尺 @18,797 元
美联物业代理有限公司
售 $1,000 万元
2 房
向西北
私人屋苑
信和
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层 F室

建筑面积: 355 尺 @11,831 元
实用面积: 283 尺 @14,841 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
望海景
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层

建筑面积: 697 尺 @12,912 元
实用面积: 533 尺 @16,886 元
中原地产
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
望海景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 D室

建筑面积: 330 尺 @12,727 元
实用面积: 264 尺 @15,909 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房
向西
私人屋苑
信和
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 G室

建筑面积: 342 尺 @13,158 元
实用面积: 274 尺 @16,423 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 D室

建筑面积: 330 尺 @12,727 元
实用面积: 264 尺 @15,909 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
香港置业
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 1,321 尺 @19,531 元
实用面积: 1,023 尺 @25,220 元
中兴地产有限公司
售 $2,580 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层

建筑面积: 355 尺 @11,831 元
实用面积: 283 尺 @14,841 元
广信地产顾问有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 C室

建筑面积: 426 尺 @12,559 元
实用面积: 332 尺 @16,114 元
香港置业
售 $535 万元
1 房
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22