得宝花园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 21 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾

得宝花园 屋苑

得宝花园 位于九龙 九龙湾 牛头角道3号,发展商为恒基兆业,于1984年11月开始落成,由8座楼宇组成,共有2,016个单位。实用面积为253至398平方尺,屋苑内设有泳池、运动设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在46区,中学校区在观塘。

查看 得宝花园 屋苑成交价、图则等资料

九龙湾 得宝花园 | A座 低层

建筑面积: 336 尺 @10,268 元
实用面积: 265 尺 @13,019 元
美联物业代理有限公司
售 $345 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G2室

建筑面积: 373 尺 @9,598 元
实用面积: 282 尺 @12,695 元
洛基地产公司
售 $358 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
3 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | D座 高层 D6室

建筑面积: 397 尺 @9,773 元
实用面积: 282 尺 @13,759 元
香港置业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | B座 中层 B4室

建筑面积: 334 尺 @10,629 元
实用面积: 254 尺 @13,976 元
伟林地产代理公司
售 $355 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | C座 低层 C4室

建筑面积: 343 尺 @9,475 元
实用面积: 253 尺 @12,846 元
洛基地产公司
售 $325 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
近地铁站
近大型商场
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | D座 高层 D6室

建筑面积: 397 尺 @9,773 元
实用面积: 282 尺 @13,759 元
香港置业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G3室

建筑面积: 373 尺 @9,383 元
实用面积: 282 尺 @12,411 元
香港置业
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 得宝花园 | F座 高层

建筑面积: 388 尺 @10,052 元
实用面积: 282 尺 @13,830 元
世纪21富山(香港)
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
九龙湾 得宝花园 | A座 中层 A2室

建筑面积: 395 尺 @10,076 元
实用面积: 282 尺 @14,113 元
洛基地产公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
13 小时前 刊登
九龙湾 得宝花园 | C座 中层

建筑面积: 528 尺 @8,617 元
实用面积: 382 尺 @11,911 元
富成置业顾问有限公司
售 $455 万元
2 房 , 1 浴室
九龙湾 得宝花园 | A座 低层

建筑面积: 529 尺 @9,074 元
实用面积: 393 尺 @12,214 元
富成置业顾问有限公司
售 $480 万元
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 得宝花园 | A座 高层 A1室

建筑面积: 530 尺 @10,189 元
实用面积: 398 尺 @13,568 元
香港置业
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 得宝花园 | G座 高层 G1室

实用面积: 382 尺 @12,565 元
富成置业顾问有限公司
售 $480 万元
私人屋苑
恒基
望山景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 得宝花园 | A座 中层 A8室

建筑面积: 336 尺
实用面积: 265 尺
价格面议
1 房 , 1 浴室
九龙湾 得宝花园 | D座 高层

建筑面积: 489 尺 @9,816 元
实用面积: 381 尺 @12,598 元
荷李活物业代理
售 $480 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11