晓晖花园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 17 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾

晓晖花园 屋苑

晓晖花园 位于九龙 彩虹 / 牛池湾 丰盛街63号,发展商为祥来有限公司,于1999年9月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,034个单位。实用面积为459至736平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区,小学校网在45区,中学校区在黄大仙。

查看 晓晖花园 屋苑成交价、图则等资料

16 小时前 刊登
牛池湾 晓晖花园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 859 尺 @9,313 元
实用面积: 660 尺 @12,121 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 2座 中层

建筑面积: 659 尺 @10,592 元
实用面积: 507 尺 @13,767 元
世纪21富山(香港)
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 859 尺 @9,313 元
实用面积: 660 尺 @12,121 元
世纪21富山(香港)
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
望园景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 603 尺 @10,945 元
实用面积: 464 尺 @14,224 元
美联物业代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 932 尺 @10,515 元
实用面积: 710 尺 @13,803 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 859 尺 @9,290 元
实用面积: 660 尺 @12,091 元
金滙地产 采頣分行
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 932 尺 @10,515 元
实用面积: 710 尺 @13,803 元
金滙地产 采頣分行
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望市景
望海景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层

建筑面积: 932 尺 @10,515 元
实用面积: 710 尺 @13,803 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层 H室

建筑面积: 663 尺 @9,502 元
实用面积: 507 尺 @12,426 元
世纪21富山(香港)
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 3座 高层 D室

建筑面积: 922 尺 @10,174 元
实用面积: 709 尺 @13,230 元
利嘉阁地产
售 $938 万元
向西南
私人屋苑
牛池湾 晓晖花园 | 3座 低层

建筑面积: 603 尺 @9,619 元
实用面积: 464 尺 @12,500 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 3座 高层

建筑面积: 922 尺 @10,174 元
实用面积: 709 尺 @13,230 元
中原地产
售 $938 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
雅致装修
有会所
VR
牛池湾 晓晖花园 | 5座 低层 C室

建筑面积: 655 尺 @8,855 元
实用面积: 497 尺 @11,670 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 5座 低层

建筑面积: 655 尺 @8,855 元
实用面积: 497 尺 @11,670 元
金滙地产 乐富分行
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
望山景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 3座 低层

建筑面积: 922 尺 @8,134 元
实用面积: 709 尺 @10,578 元
中原地产
售 $750 万元
3 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11