长洲 最新放售楼盘搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 长洲
4 日前 刊登

实用面积: 465 尺 @6,194 元
满屋置业代理有限公司
售 $288 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
望市景
豪华装修
长洲 北社新邨 | 全层 地下

建筑面积: 350 尺 @5,143 元
实用面积: 350 尺 @5,143 元
售 $180 万元 +
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
村屋
望山景
雅致装修
连平台
另有无沐浴的厕所
长洲 村屋 | 13A 高层

实用面积: 700 尺 @4,829 元
满屋置业代理有限公司
售 $338 万元
4 房 , 4 浴室
村屋
望海景
长洲 村屋 | G室

建筑面积: 350 尺 @3,657 元
满屋置业代理有限公司
售 $128 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
长洲 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @4,214 元
满屋置业代理有限公司
售 $295 万元
村屋
有露台
雅致装修
望开扬景
望海景
长洲 金龙花园 | 全层 高层

建筑面积: 350 尺 @7,657 元
泰安物业代理有限公司
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望市景
雅致装修
长洲 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 350 尺 @6,286 元
泰安物业代理有限公司
售 $220 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
长洲 北社新村二楼 | 二楼 中层

实用面积: 350 尺 @3,371 元
安记地产代理有限公司
售 $118 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
长洲 长洲新东堤小筑 | 东堤小筑 (Bela Vista Villa ) 中层

实用面积: 350 尺 @2,800 元
安记地产代理有限公司
售 $98 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11