坚尼地城 最新放售楼盘搜寻结果

共有 432 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
10 小时前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 F室

建筑面积: 655 尺 @19,084 元
实用面积: 496 尺 @25,202 元
圲里物业代理
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
11 小时前 刊登

建筑面积: 699 尺 @18,312 元
实用面积: 521 尺 @24,568 元
环球物业
售 $1,280 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景

灏志地产代理有限公司
售 $220 万元
住宅车位
新世界

建筑面积: 673 尺 @19,316 元
实用面积: 525 尺 @24,762 元
日耀地产
售 $1,300 万元
2 房
望海景

建筑面积: 705 尺 @13,730 元
实用面积: 536 尺 @18,060 元
卓泓地产代理有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 451 尺 @12,639 元
实用面积: 269 尺 @21,190 元
卓泓地产代理
售 $570 万元
1 房
单幢式大厦
雅致装修
望山景
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
坚尼地城 海怡花园 | 3座 高层

建筑面积: 539 尺 @15,770 元
实用面积: 405 尺 @20,988 元
佳景物业代理有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 D室

建筑面积: 659 尺 @17,724 元
实用面积: 470 尺 @24,851 元
富柏置业有限公司
售 $1,168 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望海景
有会所
近地铁站
优质校网
3 日前 刊登
坚尼地城 宝德大厦 | 低层 B室

建筑面积: 450 尺 @10,667 元
实用面积: 315 尺 @15,238 元
名城物业
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
3 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 615 尺 @17,561 元
实用面积: 471 尺 @22,930 元
环球物业
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
望海景
3 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 2座 高层

建筑面积: 666 尺 @18,018 元
实用面积: 490 尺 @24,490 元
环球物业
售 $1,200 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景

建筑面积: 491 尺 @9,165 元
实用面积: 330 尺 @13,636 元
世纪21卓建物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 491 尺 @9,165 元
实用面积: 330 尺 @13,636 元
世纪21卓建物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
坚尼地城 嘉安大厦 | A座 高层

建筑面积: 701 尺 @11,669 元
实用面积: 519 尺 @15,761 元
90物业顾问有限公司
售 $818 万元
私人屋苑
单幢式大厦
坚尼地城 五福大厦 | B 座 中层

实用面积: 495 尺 @14,707 元
90物业顾问有限公司
售 $728 万元
单幢式大厦
私人屋苑
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11