The Holborn 最新放售楼盘搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 西湾河

The Holborn 屋苑

The Holborn由恒基发展,位于筲箕湾筲箕湾道1号,设有1座,提供420伙,实用面积由200至571平方尺,间隔为开放式、1房及2房。

查看 The Holborn 屋苑成交价、图则等资料

西湾河 The Holborn | 高层 B2室

实用面积: 256 尺 @25,391 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
1 房
望开扬景
西湾河 The Holborn | 中层 A8室

实用面积: 220 尺 @20,682 元
忠建地产
售 $455 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
西湾河 The Holborn | 高层 B5室

实用面积: 255 尺 @22,745 元
忠建地产
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
西湾河 The Holborn | 中层 B7室

实用面积: 237 尺 @21,097 元
城市房产公平协会
售 $500 万元
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
西湾河 The Holborn | 中层 A10室

建筑面积: 277 尺 @22,671 元
实用面积: 277 尺 @22,671 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
望开扬景

实用面积: 255 尺 @22,275 元
忠建地产
售 $568 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11