明威置业
Main Way Property

公司牌照: C-100210-A000
联络电话: 852-27711108
联络电话: 852-57214112
公司地址: 九龙旺角广华街15-33号明威阁地下C铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

莫玉玲 Suki Mok

E-144349
Tel:  852-94393966

陈茹 Candy Chan

E-224847
Tel:  852-62738778

王芳 王小姐

s-320256
Tel:  852-96342917

明威置业 Main Way Property

E-224847-A000
Tel:  852-61911622

林小姐 Ms Lam

S-282208
Tel:  852-60227387

王敬业 King Wong

S-013754
Tel:  852-62668543

陈小姐 Kannis Chan

S-313168
Tel:  852-27711083
Tel:  852-65436998
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 85 个放售楼盘
1 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 高层 A6室

实用面积: 407 尺 @17,568 元
明威置业
售 $715 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
1 日前 刊登
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @9,930 元
明威置业
售 $427 万元
2 房
洋楼
1 日前 刊登
油麻地 唐楼 | 宝仑楼 中层

实用面积: 592 尺 @5,878 元
明威置业
售 $348 万元
唐楼
1 日前 刊登

实用面积: 590 尺 @5,932 元
明威置业
售 $350 万元
4 房 , 1 浴室
唐楼
1 日前 刊登
旺角 昌明大厦 | 中层 1室

建筑面积: 553 尺 @10,271 元
明威置业
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
1 日前 刊登
旺角 MOD 595 | 低层 B室

建筑面积: 483 尺 @12,588 元
实用面积: 337 尺 @18,042 元
明威置业
售 $608 万元
1 房
洋楼
旺角 德发大厦 | 中层 E室

建筑面积: 457 尺 @7,834 元
实用面积: 335 尺 @10,687 元
明威置业
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 407 尺 @16,953 元
明威置业
售 $690 万元
1 房
私人屋苑
新世界
旺角 明威阁 | 高层 B室

建筑面积: 511 尺 @9,354 元
实用面积: 372 尺 @12,849 元
明威置业
售 $478 万元
洋楼

建筑面积: 265 尺 @6,340 元
明威置业
售 $168 万元
向东南
写字楼
2 日前 刊登
何文田 嘉丽园 | 高层 C室

实用面积: 1,227 尺 @14,670 元
明威置业
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
2 日前 刊登
旺角 艺兴大厦 | 中层 12室

实用面积: 593 尺 @8,769 元
明威置业
售 $520 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
3 日前 刊登

建筑面积: 500 尺 @12,800 元
实用面积: 368 尺 @17,391 元
明威置业
售 $640 万元
1 房
洋楼
3 日前 刊登
旺角 麦花臣汇 | 1A座 高层 A室

实用面积: 918 尺 @20,915 元
明威置业
售 $1,920 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
旺角 鸿禧大厦 | 中层

建筑面积: 430 尺 @9,419 元
实用面积: 301 尺 @13,455 元
明威置业
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼