世纪21耀才
Century 21 Galaxy Realty

公司牌照: C-073656
联络电话: 852-
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

JACKY

E-373234
Tel:  852-56166475
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
大埔 新峰花园 | 3期 19座 中层

建筑面积: 1,046 尺 @6,673 元
实用面积: 842 尺 @8,290 元
世纪21耀才
售 $698 万元
私人屋苑
信和
大埔 大埔宝马山 | 10座 高层

建筑面积: 1,005 尺 @8,706 元
实用面积: 791 尺 @11,062 元
世纪21耀才
售 $875 万元
私人屋苑
信和
大埔 新峰花园 | 1期 12座 中层

建筑面积: 580 尺 @9,397 元
实用面积: 460 尺 @11,848 元
世纪21耀才
售 $545 万元
私人屋苑
信和
大埔 大埔宝马山 | 8座 中层

建筑面积: 675 尺 @8,711 元
实用面积: 533 尺 @11,032 元
世纪21耀才
售 $588 万元
私人屋苑
信和
大埔 新峰花园 | 2期 8座 中层

建筑面积: 1,080 尺 @7,130 元
实用面积: 865 尺 @8,902 元
世纪21耀才
售 $770 万元
私人屋苑
信和