No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-002504
联络电话:
852-27629338
公司地址:
将军澳广场2楼2-082号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
陈斯斯 Sisi Sisi Chen
S-568004
Tel:
852-64499463
卡片
温锦华 Wan Kam Wa Irene
E-317304
Tel:
852-98611780
卡片
谭肇基 Keith Tam
E477844
Tel:
852-93657360
卡片
广东话
普通话
英文
张富贤 Cheung Fu Yin
S643674
Tel:
852-98151566
谢俊杰 Kris Tse
S-326548
Tel:
852-65779277
Tel:
86-15219439277
卡片
广东话
普通话
英文
陈晓颐 Chan Hiu Yi
S-097768
Tel:
852-60487087
邓国威 Tang Kwok Wai Ellis
E-494559
Tel:
852-63612865
杨凯俊 Kelvin Yeung
S-285462
Tel:
852-62999825
雷文娜 Lay Man Nor Pauline
S-690691
Tel:
852-66822445
Tel:
852-91074412
卡片
广东话
普通话
英文
赵玉萍 Chiu Yuk Ping
S678316
Tel:
852-92881947
卡片
1
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 60 个放售楼盘
13
黄金
100%真盘 全新靓装3房2厕 大大劈价 性价比高 四通八达
17 小时前 刊登
宝琳
新都城
|
2期 第二期 10座 中层 H室
建筑面积: 750 尺
@10,400 元
实用面积: 538 尺
@14,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
9
黄金
新放真实盘,罕有放盘靓装海景3房套。约睇! 睇啱帮你倾
3 日前 刊登
将军澳
将军澳中心
|
第二期 2座 高层 C室
建筑面积: 899 尺
@13,326 元
实用面积: 684 尺
@17,515 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
16
黄金
100%真盘 大胆还价 高层海景大4房 一减再减 性价比高
3 日前 刊登
将军澳
天晋
|
海 2座 中层 B室
实用面积: 949 尺
@23,182 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
25
黄金
100%真盘 高层海景 靓靓装修 相熟业主 蚀让大劈价 性价比高 可约睇楼
4 日前 刊登
将军澳
将军澳中心
|
第二期 2座 高层 C室
建筑面积: 899 尺
@13,326 元
实用面积: 684 尺
@17,515 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
9
黄金
市埸缺盘 真实价格 真实放盘 两房半开杨 可睇楼
观塘
凯滙
|
第二期 3座 低层 C室
实用面积: 598 尺
@17,893 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,070 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
9
黄金
真实价格 真实放盘 东南海三房一套+储物室 约睇
将军澳
SAVANNAH
|
3A座 高层 A室
实用面积: 697 尺
@19,627 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,368 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望海景
9
黄金
100%真盘 至笋内园1房 上车首选 全新未住过 大胆还价
康城
Seasons Place
|
3A座 中层 F室
实用面积: 323 尺
@17,337 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
14
黄金
100%真盘 全新靓装3房2厕 性价比高 一减再减 上车首选 一成首期可做业主
康城
峻滢
|
第一期 第1座 中层 D室
建筑面积: 915 尺
@8,361 元
实用面积: 694 尺
@11,023 元
利嘉阁地产有限公司
售 $765 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
9
黄金
*独家实盘*大3房 高层最笋 光猛 开扬市景+山景
将军澳
将军澳中心
|
第一期 5座 中层 F室
建筑面积: 899 尺
@11,546 元
实用面积: 677 尺
@15,332 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,038 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望泳池景
独家盘
8
黄金
100%真盘 独家荀盘 相熟业主 一减再减 四通八达 至笋3房2厕
将军澳
将军澳中心
|
第一期 5座 中层 F室
建筑面积: 899 尺
@11,546 元
实用面积: 677 尺
@15,332 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,038 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
5
黄金
独家盘 真实价格 真实放盘 两房开杨 巨厅巨房
将军澳
将军澳广场
|
3A座 高层 A室
建筑面积: 627 尺
@12,281 元
实用面积: 470 尺
@16,383 元
利嘉阁地产有限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
南丰
望开扬景
4
黄金
NEW 真实价格 真实放盘 两房开杨 地铁上盖
康城
Grand Seasons
|
第1座(1A) 低层 D室
实用面积: 437 尺
@17,162 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
9
黄金
100%真盘 高层山景3房 四通八达 性价比高 一减再减
调景岭
城中駅
|
2期 6座 中层 A室
建筑面积: 809 尺
@11,595 元
实用面积: 594 尺
@15,791 元
利嘉阁地产有限公司
售 $938 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
8
置顶
真实价格 真实放盘 三房一套+工人房(有窗) 可睇楼 3年装修
坑口
蔚蓝湾畔
|
2座 高层 A室
建筑面积: 995 尺
@13,568 元
实用面积: 742 尺
@18,194 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
11
置顶
未补地价 靓装3房 相熟业主 一减再减 性价比高 可约睇楼
将军澳
富康花园
|
7座 高层 D室
建筑面积: 692 尺
@8,743 元
实用面积: 592 尺
@10,220 元
利嘉阁地产有限公司
售 $605 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
1
2
3
4
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|
取消
发送
繁体中文
简体中文
English
预设
使用 28Hse App 浏览楼盘速度更快,支援浏览纪录功能,并提供 App 独有的地图搵楼,让搜寻楼盘更方便。