中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-56698369
公司地址: 香港天后电气道44号金殿大厦地下9及26号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郑镇浩 Cheng Chun Ho Jacky

S-697100
广东话普通话英文

周鼎峰 Chow Kenneth

S-157045

李宗恩 Julian Lee

E-438606
Tel:  852-56698369

朱伯勋 Chu Pak Fan

s-359762
广东话普通话英文

陈嘉 Isabella Chan

S-686251
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
炮台山 建康花园 | 中层 B室

建筑面积: 682 尺 @10,704 元
实用面积: 496 尺 @14,718 元
中原地产
售 $730 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
北角 和富豪庭 | 中层 D室

建筑面积: 625 尺 @11,200 元
实用面积: 413 尺 @16,949 元
中原地产
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
天后 景晖阁 | 高层

建筑面积: 551 尺 @12,849 元
实用面积: 400 尺 @17,700 元
中原地产
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
北角 明轩 | 低层 A室

建筑面积: 731 尺 @10,506 元
实用面积: 490 尺 @15,673 元
中原地产
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
北角半山 宝马山花园 | 1期 1座 中层 C室

建筑面积: 1,030 尺 @15,340 元
实用面积: 830 尺 @19,036 元
中原地产
售 $1,580 万元
3 房
私人屋苑
信和
望山景
望开扬景
北角 康泽花园 | B座 中层 4室

建筑面积: 507 尺 @12,821 元
实用面积: 396 尺 @16,414 元
中原地产
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
大坑 勤辉大厦 | 高层 C室

建筑面积: 580 尺 @11,207 元
实用面积: 410 尺 @15,854 元
中原地产
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
天后 宝德楼 | 中层 ST-9室

建筑面积: 689 尺 @8,795 元
实用面积: 404 尺 @15,000 元
中原地产
售 $606 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
天后 金龙大厦 | A座 低层 3室

建筑面积: 962 尺 @14,532 元
实用面积: 857 尺 @16,313 元
中原地产
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
豪华装修
天后 维多利大厦 | 中层 C室

建筑面积: 1,800 尺 @15,556 元
实用面积: 1,592 尺 @17,588 元
中原地产
售 $2,800 万元
3 房
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修