No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-002504
联络电话:
852-64890809
公司地址:
新界元朗安宁路38号世宙地下18号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
黄冠浩 Andy Wong
S-534758
Tel:
852-64890809
卡片
1
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
19
黄金
【复式连内厕】可连租约6厘回报,直借按揭,只需60万首期
12 小时前 刊登
葵涌
I CITY
|
高层
建筑面积: 444 尺
@4,662 元
利嘉阁地产有限公司
售 $207 万元
2 房 , 1 厕所
向东南
工商大厦
金朝阳
室内车位
豪华装修
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
11
黄金
真盘 最平1房,试5XX万,少量海景 即买即住 即睇
12 小时前 刊登
启德
Miami Quay
|
I 2座 中层 F室
实用面积: 323 尺
@22,291 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
1 房
有露台
11
黄金
7XX万 全新单位 启德最平2房 内园景观 即时约睇
14 小时前 刊登
启德
Miami Quay
|
I 1座 中层
实用面积: 486 尺
@22,016 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,070 万元
2 房
优质校网
13
黄金
【独家笋盘】车位半价 可试12XX万,全新单位,即睇
14 小时前 刊登
白石角
海日湾
|
COURT C 1座 中层
实用面积: 1,046 尺
@13,384 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房
近地铁站
7
黄金
真实盘 海景2房,大劈2成 全新单位 有海景 即约即睇
启德
Miami Quay
|
I 1座 中层
实用面积: 486 尺
@22,016 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,070 万元
2 房
近地铁站
10
黄金
【收租6厘】荃湾即买即用,写字楼契,适合大小生意,初创企业,交通方便
荃湾
国际企业中心一期
建筑面积: 900 尺
@4,189 元
利嘉阁地产有限公司
售 $377 万元
工商大厦
第一
望海景
望山景
望园景
望开扬景
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
9
黄金
真实盘 大胆还价 全新单位 海景 星级会所 可约睇
油塘
蔚蓝东岸
|
5座 中层
实用面积: 798 尺
@16,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,320 万元
3 房
近地铁站
19
黄金
【复式连内厕】全港唯一5G工厦市场绝迹 只需三成首期!!
葵涌
I CITY
|
高层
建筑面积: 444 尺
@4,685 元
利嘉阁地产有限公司
售 $208 万元
2 房 , 1 厕所
向东南
工商大厦
金朝阳
豪华装修
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
18
黄金
真实盘 康城第一滴血 业主蚀让 还价即成 可以约睇
康城
凯柏峰 I
|
1A座 中层
实用面积: 448 尺
@16,741 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房
有露台
11
黄金
免佣金 全新单位 多个车位 只此一间 任你还价 大胆还价
元朗
山水盈
|
独立屋 全幢
实用面积: 2,101 尺
@15,707 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,300 万元
雅致装修
14
黄金
全新单位 启德最平3房 拎包入住 海景 人生胜利组
启德
维港1号
|
1A座 低层
实用面积: 643 尺
@20,995 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
3 房
优质校网
17
黄金
真实委托 全新单位 $8xx万 绝对有惊喜 全盘最笋
启德
维港1号
|
2A座 高层 F室
实用面积: 445 尺
@20,225 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
2 房
有露台
19
黄金
【复式连内厕】全港唯一5G工厦市场绝迹 只需三成首期!!
葵涌
I CITY
|
高层
建筑面积: 444 尺
@4,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
2 房 , 1 厕所
独立冷气机
8
黄金
新鸿基|半新楼,真实盘源,全深圳景,业主急需套现,还价即成
元朗
映御
|
1座 中层
实用面积: 373 尺
@11,260 元
利嘉阁地产有限公司
售 $420 万元
1 房
近大型商场
11
真实盘 送车位 全新单位 唔使装修 还价即成 极优惠
白石角
海日湾
|
COURT C 1座 中层
实用面积: 1,046 尺
@13,384 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房
有会所
1
2
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|
取消
发送
繁体中文
简体中文
English
预设
使用 28Hse App 浏览楼盘速度更快,支援浏览纪录功能,并提供 App 独有的地图搵楼,让搜寻楼盘更方便。