利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-23770368
公司地址: 尖沙咀
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李卓蓉 Zoe Li

S-690030
广东话普通话英文

邓志明 Adam

S-584399
Tel:  852-68592322
广东话普通话英文

张震中 Cheung Chun Chung

S093578

rica Peter

E-272073
Tel:  852-92779925

黄嘉俊 Wong Ka Chun

E-491399
Tel:  852-64156326

杨英发 Michael Yeung

s184554
Tel:  852-91357813

黄凯琳 Wong Hoi Lam

s701118
Tel:  852-95321803

温伟豪 Winson

S-569580
广东话普通话英文

郭润玲 Fanny Kwok

S-074715

李咏恩 Lee Wing Yan

s-298820
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 23 个放售楼盘
九龙站 擎天半岛 | 5座 高层 F室

建筑面积: 1,131 尺 @21,662 元
实用面积: 853 尺 @28,722 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,450 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
九龙仓
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 1,320 尺 @43,182 元
实用面积: 1,017 尺 @56,047 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,700 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 中层 C室

实用面积: 1,254 尺 @25,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,200 万元
4 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
中信泰富
望市景
望海景
尖沙咀 港景峰 | 第一座 高层 C室

建筑面积: 1,147 尺 @20,820 元
实用面积: 831 尺 @28,736 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,388 万元
2 房
私人屋苑
中信泰富
望海景
望市景
望开扬景
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @26,929 元
实用面积: 846 尺 @36,064 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,051 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
望市景
望开扬景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层 C室

实用面积: 1,002 尺 @30,938 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
望园景
望海景
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 G室

建筑面积: 1,037 尺 @19,479 元
实用面积: 772 尺 @26,166 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,020 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
九龙仓
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层 D室

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望园景
望市景
望开扬景
尖沙咀 汇萃 | 中层 B室

实用面积: 210 尺 @21,905 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
1 浴室
私人屋苑
宏基资本
望开扬景
望市景
4 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第一座 中层 B室

建筑面积: 1,081 尺 @18,316 元
实用面积: 785 尺 @25,223 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
中信泰富
4 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 高层 B室

建筑面积: 1,320 尺 @31,667 元
实用面积: 1,017 尺 @41,101 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,180 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
奥运 珑玺 | 6B座(朝海钻) 中层 A室

建筑面积: 1,400 尺 @20,357 元
实用面积: 1,092 尺 @26,099 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 君临天下 | 3座 高层 A室

建筑面积: 1,379 尺 @36,258 元
实用面积: 1,059 尺 @47,214 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,000 万元
3 房
私人屋苑
恒隆
望海景
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @31,185 元
实用面积: 1,062 尺 @42,373 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
望市景