香港置业
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-94503865
公司地址: 九龙尖沙咀柯士甸道19-21号永发大厦4地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张其鸣 Michael Cheung

S-250697
广东话普通话英文

颜景怡 Carol Ngan

S-627701
Tel:  852-61947913

邓思敏 Cissy Tang

S573806

张启荣 Dennis Cheung

S-130059
广东话普通话英文

章颖钧 Eric Cheung

E-037399
Tel:  852-94503865

林盛威 Will Lin

S-706307
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
2 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第三座 高层

建筑面积: 1,084 尺 @19,373 元
实用面积: 791 尺 @26,549 元
香港置业
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
中信泰富
九龙站 君临天下 | 1座 低层 C室

建筑面积: 1,026 尺 @19,493 元
实用面积: 750 尺 @26,667 元
香港置业
售 $2,000 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
雅致装修
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @25,970 元
香港置业
售 $870 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
九龙站 君临天下 | 1座 低层

建筑面积: 1,080 尺 @24,815 元
实用面积: 794 尺 @33,753 元
香港置业
售 $2,680 万元
2 房 , 2 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第三座 高层

建筑面积: 1,083 尺 @19,206 元
实用面积: 788 尺 @26,396 元
香港置业
售 $2,080 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
中信泰富
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 528 尺 @23,674 元
实用面积: 395 尺 @31,646 元
香港置业
售 $1,250 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望市景
望开扬景
九龙站 君临天下 | 1座 低层

建筑面积: 1,080 尺 @24,074 元
实用面积: 794 尺 @32,746 元
香港置业
售 $2,600 万元
2 房 , 2 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
香港置业
售 $1,850 万元
3 房
向东南
私人屋苑
中信泰富