利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-96867552
公司地址: 九龙尖沙咀柯士甸道1号C 伟安大厦A 座地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周秀梅 Zhou Xiumei

S-672459
广东话普通话英文

黄健儒 Jenny Wong

S-491069

姜淑娇 Jiang Shujiang Suki

S-625937
广东话普通话英文

黄炜雄 Wong Wai Hung

E-472308
广东话普通话英文

李紫语 Karry Li

S-638203
广东话普通话英文

吴文标 Ng Man Biu Timmy

E318821

黎健聪 Lai Kin Chung

S-712867
广东话普通话英文

凌妮 Nicole Ling

S-627222
Tel:  852-98496638
广东话普通话英文

罗曼元 Law Man Yuen

S-611515
广东话普通话英文

戴爱当 Bonnytai

S365984
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 80 个放售楼盘
九龙站 漾日居 | 2座 高层 A室

建筑面积: 2,138 尺 @24,696 元
实用面积: 1,681 尺 @31,410 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,280 万元
4 房
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3A座 中层 A室

实用面积: 899 尺 @25,362 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,280 万元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
新世界
VR
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层 D室

建筑面积: 1,071 尺 @22,409 元
实用面积: 808 尺 @29,703 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
望海景
豪华装修
九龙站 擎天半岛 | 2座 中层

建筑面积: 1,389 尺 @20,518 元
实用面积: 1,126 尺 @25,311 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,850 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @72,224 元
实用面积: 2,522 尺 @95,163 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.4 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
有露台
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3座 中层 C室

实用面积: 1,002 尺 @31,936 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,200 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新世界
雅致装修
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 高层

建筑面积: 1,238 尺 @30,695 元
实用面积: 906 尺 @41,943 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,915 元
实用面积: 1,580 尺 @29,557 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,670 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @71,923 元
实用面积: 2,522 尺 @94,766 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.39 亿元
5+ 房 , 5+ 浴室
VR
1 日前 刊登
佐敦 本木 | 低层 B5室

实用面积: 357 尺 @27,451 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
1 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 B室

建筑面积: 1,126 尺 @30,906 元
实用面积: 841 尺 @41,379 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,480 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
1 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,026 尺 @21,442 元
实用面积: 750 尺 @29,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @24,621 元
实用面积: 395 尺 @32,911 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
九龙站 擎天半岛 | 2座 中层 E室

建筑面积: 1,389 尺 @20,518 元
实用面积: 1,126 尺 @25,311 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,850 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
望海景
豪华装修
九龙站 擎天半岛 | 2座 中层 E室

建筑面积: 1,389 尺 @20,518 元
实用面积: 1,126 尺 @25,311 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,850 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
九龙仓