中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 大埔海钻天赋海湾地下G07铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曾嘉滙 Gary Tsang

E-417691

陈振文 Cham Chun Man

S-643872

王天晓 Ken

S-454499

胡瀚翔 Eric Wu

S670420

伍凤仪 Ng Fung Yee

S-645620
广东话普通话英文

陈嘉兴 Super Chan

E-243798

张国康 Tony Cheung

S-012580
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 25 个放售楼盘
15 小时前 刊登
白石角 海日湾 II | 9座 地下 D室

实用面积: 980 尺 @17,327 元
中原地产代理有限公司
售 $1,698 万元
3 房
向东北
私人屋苑
望园景
连花园
连套房
有会所
15 小时前 刊登
白石角 海日湾 II | 6座 高层 G室

实用面积: 1,022 尺 @16,517 元
中原地产代理有限公司
售 $1,688 万元
3 房
向东南
私人屋苑
VR
18 小时前 刊登
白石角 海日湾 | COURT B 2座 低层 E室

实用面积: 514 尺 @12,646 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房
向东南
私人屋苑
亿京
望开扬景
有露台
有会所
白石角 逸珑湾 | II(洋房) 全幢

实用面积: 3,649 尺 @46,040 元
中原地产代理有限公司
售 $1.68 亿元
4 房
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第7座 高层 B室

建筑面积: 1,310 尺 @10,534 元
实用面积: 1,019 尺 @13,543 元
中原地产代理有限公司
售 $1,380 万元
2 房
VR
白石角 朗涛 | 7B座 中层 H室

实用面积: 546 尺 @14,286 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
鹰君
VR
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,606 尺 @9,963 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
5+ 房
向东北
私人屋苑
望开扬景
连天台
连平台
连套房
白石角 逸珑湾 | I 17座 低层 D室

实用面积: 886 尺 @12,980 元
中原地产代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房
有会所
白石角 海钻天赋海湾 | 第8座 高层 C室

建筑面积: 1,321 尺 @9,674 元
实用面积: 934 尺 @13,683 元
中原地产代理有限公司
售 $1,278 万元
3 房
VR
白石角 海日湾 II | 9座 中层 E室

实用面积: 1,019 尺 @15,211 元
中原地产代理有限公司
售 $1,550 万元
3 房
私人屋苑
VR
白石角 云滙 | 第二期 8座 低层 A5室

实用面积: 471 尺 @13,800 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
有露台
有会所
VR
白石角 朗涛 | 9A座 低层 C室

实用面积: 775 尺 @11,742 元
中原地产代理有限公司
售 $910 万元
2 房
私人屋苑
鹰君
望园景
有露台
连套房
有会所
VR
18 小时前 刊登
白石角 嘉熙 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,066 尺 @13,133 元
中原地产代理有限公司
售 $1,400 万元
4 房
私人屋苑
嘉华
望开扬景
有露台
连套房
有工人房
有会所
2 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 11座 中层 A室

实用面积: 551 尺 @14,301 元
中原地产代理有限公司
售 $788 万元
2 房
私人屋苑
4 日前 刊登
白石角 逸珑湾8 | 3A座 高层 D室

实用面积: 677 尺 @14,476 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房
私人屋苑
信和
VR