利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 西九龙海辉道11号奥海城一期地下G01B号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

阮好珍 Maggie Yuen

E-034664
Tel:  852-98321503

李成斌 Li Chengbin

S621902
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 1 个放售楼盘
1 日前 刊登
奥运 珑玺 | 1座(临海钻) 中层 A室

建筑面积: 1,848 尺 @29,221 元
实用面积: 1,462 尺 @36,936 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,400 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
望海景