捷升置业有限公司
Jet Success Properties Limited

公司牌照: C-019585
联络电话: 852-26250033
公司地址: 九龙红磡马头围道88号海青阁地下E号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李浩清 Li Ho Ching

S-641702

崔蒨茹 Anita Tsui

E-039430
Tel:  852-95249777

许多翔 Jenas Hui

S-312914
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 187 个放售楼盘
土瓜湾 翔龙湾 | 6 座 中层 D室

建筑面积: 846 尺 @12,411 元
实用面积: 616 尺 @17,045 元
捷升置业有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
红磡 阳光广场 | 1座 中层 D室

建筑面积: 556 尺 @10,252 元
实用面积: 433 尺 @13,164 元
捷升置业有限公司
售 $570 万元
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 兴基豪园 | 中层 A室

建筑面积: 799 尺 @9,011 元
实用面积: 524 尺 @13,740 元
捷升置业有限公司
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
有露台
红磡 升御门 | 第1座 低层 H室

建筑面积: 537 尺 @11,546 元
实用面积: 409 尺 @15,159 元
捷升置业有限公司
售 $620 万元
1 房 , 1 浴室
红磡 海青阁 | 中层 C室

建筑面积: 498 尺 @9,799 元
实用面积: 331 尺 @14,743 元
捷升置业有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
13 小时前 刊登
何文田 何文田山畔 | 1座 中层

实用面积: 369 尺 @18,970 元
捷升置业有限公司
售 $700 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
15 小时前 刊登
红磡 海青阁 | 高层

建筑面积: 498 尺 @10,201 元
实用面积: 332 尺 @15,301 元
捷升置业有限公司
售 $508 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
17 小时前 刊登
土瓜湾 22居 | 高层 C室

建筑面积: 575 尺 @11,304 元
实用面积: 437 尺 @14,874 元
捷升置业有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
17 小时前 刊登
红磡 都会轩 | 第1座 高层 12室

建筑面积: 651 尺 @15,054 元
实用面积: 488 尺 @20,082 元
捷升置业有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
18 小时前 刊登
红磡 焕然懿居 | 1座 高层 E室

实用面积: 303 尺 @19,142 元
捷升置业有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
1 日前 刊登
红磡 升御门 | 第1座 中层 C室

建筑面积: 482 尺 @12,427 元
实用面积: 364 尺 @16,456 元
捷升置业有限公司
售 $599 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
土瓜湾 瑧尚 | 中层 A6室

实用面积: 303 尺 @17,822 元
捷升置业有限公司
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 兴基豪园 | 中层 A室

建筑面积: 799 尺 @9,011 元
实用面积: 524 尺 @13,740 元
捷升置业有限公司
售 $720 万元
3 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 高层 D室

建筑面积: 592 尺 @12,162 元
实用面积: 410 尺 @17,561 元
捷升置业有限公司
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
红磡 碧丽花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 487 尺 @11,294 元
实用面积: 381 尺 @14,436 元
捷升置业有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室