鸿发地产物业
Hung Fat Property Agency

公司牌照: E-102202-A000
联络电话: 852-92337082
公司地址: 九龙白场街22号地铺(近界限街)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

麦小姐 Wendy Mak

E-125621
Tel:  852-93436968

王太 Ms. Wong

E-102202
Tel:  852-92337082
Tel:  852-23081982

梁生 Mr. Leung

E-418947
Tel:  852-59252629
Tel:  852-23958132

伍安珍 Ann Ng

S-688018
广东话普通话英文

吴宏毅 James Ng

S-662682
广东话普通话英文

董凤琼 Dong Fengqiong

S-710572
广东话普通话英文

何小姐 Susan

s-654788
广东话普通话英文

林俊光 Lam Chun Kwong

S709228
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 68 个放售楼盘
长沙湾 荟悦 | 中层

建筑面积: 426 尺 @9,859 元
实用面积: 281 尺 @14,947 元
鸿发地产物业
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
2 日前 刊登
深水埗 AVA228 | AVA 228 中层

实用面积: 239 尺 @16,109 元
鸿发地产物业
售 $385 万元
1 房 , 1 浴室
有露台
3 日前 刊登
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 低层

建筑面积: 375 尺 @12,800 元
实用面积: 299 尺 @16,054 元
鸿发地产物业
售 $480 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
新鸿基
3 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 中层

实用面积: 309 尺 @16,440 元
鸿发地产物业
售 $508 万元
旺角 逸新 | 中层 D室

实用面积: 179 尺 @17,598 元
鸿发地产物业
售 $315 万元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层

建筑面积: 370 尺 @12,162 元
鸿发地产物业
售 $450 万元
1 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
九龙建业
望山景
望开扬景

建筑面积: 398 尺 @9,548 元
实用面积: 329 尺 @11,550 元
鸿发地产物业
售 $380 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
深水埗 恒威阁 | 低层

建筑面积: 456 尺 @8,070 元
实用面积: 299 尺 @12,308 元
鸿发地产物业
售 $368 万元
1 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 285 尺 @21,404 元
鸿发地产物业
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 隽荟 | 中层 F室

实用面积: 193 尺 @18,549 元
鸿发地产物业
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
俊和
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 432 尺 @7,292 元
鸿发地产物业
售 $315 万元
1 房
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 463 尺 @8,380 元
鸿发地产物业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 417 尺 @8,585 元
鸿发地产物业
售 $358 万元
3 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
太子 南苑大厦 | 中层

实用面积: 463 尺 @9,892 元
鸿发地产物业
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
连租约
近地铁站
近大型商场
优质校网
旺角 逸新 | 低层

实用面积: 182 尺 @18,022 元
鸿发地产物业
售 $328 万元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
丽新
近地铁站
近大型商场
优质校网