No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-000227
联络电话:
852-29818831
公司地址:
香港东涌映湾园映湾荟地下7号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
张嘉豪 Cheung Ka Ho
S-642072
Tel:
852-55423538
卡片
张文娜 Cheung Man Na
S-710259
Tel:
852-97377117
卡片
陈耀骐 Chan Yiu Ki
S-515723
Tel:
852-94443868
卡片
梁善晴 Leung Sin Ching
S-628089
Tel:
852-67138826
Tel:
852-62511159
卡片
广东话
普通话
英文
彭成裕 Vincent Pang
E-463745
Tel:
852-69790090
Tel:
852-67138826
卡片
1
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 81 个放售楼盘
17
置顶
业主急售/地铁旁市区半新楼/劈价笋盘/睿峰东南两房/靓层数/收租皇/投资自住精选
长沙湾
睿峰
|
东翼 中层 F室
实用面积: 408 尺
@20,833 元
中原地产代理限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
6
新鸿基*东环两房两厕*有海景*有池景*半新楼*大量笋盘*还价即成* $5XX万!
东涌
东环
|
2期 2B座 低层 3室
实用面积: 479 尺
@12,526 元
中原地产代理限公司
售 $600 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望海景
望泳池景
近大型商场
有会所
有露台
6
独家笋盘!海堤湾畔*高层海景*大两房!近地铁!梗厨明厕!
东涌
海堤湾畔
|
第五座 高层 H室
建筑面积: 774 尺
@9,690 元
实用面积: 579 尺
@12,953 元
中原地产代理限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
有会所
近地铁站
望开扬景
望海景
9
靓装修!必睇!拎包入住,高层2房,海景,未来东涌东站旁边,潜力无限
2 日前 刊登
东涌
升荟
|
1座 高层 E室
实用面积: 1,035 尺
@12,560 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
南丰
12
名牌发展商,高层,间隔四正实用,拎包入住!未来东涌东站附近,升值潜力无限!
2 日前 刊登
东涌
升荟
|
6座 高层 A室
实用面积: 1,194 尺
@12,144 元
中原地产代理限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
望海景
9
急走蚀让!海堤湾畔 海景三房套!还价即成!
东涌
海堤湾畔
|
第二座 中层 G室
建筑面积: 1,124 尺
@8,452 元
实用面积: 845 尺
@11,243 元
中原地产代理限公司
售 $950 万元
4 房 , 3 浴室
基本装修
8
独家代理!快睇!靓装修,拎包入住!2分钟到地铁,最平直达中环2房屋苑
3 日前 刊登
东涌
东堤湾畔
|
9座 高层 E室
建筑面积: 756 尺
@8,995 元
实用面积: 527 尺
@12,903 元
中原地产代理限公司
售 $680 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
望山景
望开扬景
雅致装修
独家盘
7
Firm卖,2分钟地铁站,最平直达中环的大型屋苑,收租万9,大型基建,潜力无限!
3 日前 刊登
东涌
东堤湾畔
|
3座 低层 A室
建筑面积: 748 尺
@9,091 元
实用面积: 544 尺
@12,500 元
中原地产代理限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
6
往返中环最平铁路盘,地铁站2分钟,大型屋苑,未来东涌大型发展,升值潜力高
4 日前 刊登
东涌
东堤湾畔
|
8座 低层 D室
建筑面积: 803 尺
@8,095 元
实用面积: 590 尺
@11,017 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
太古
雅致装修
9
中环铁路沿线最平3房,新净唔驶执装修,未来东涌东站旁,升值潜力高!
东涌
升荟
|
2座 高层 A室
实用面积: 1,169 尺
@13,345 元
中原地产代理限公司
售 $1,560 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
南丰
8
中环铁路沿线最平4房屋苑,楼龄新,抵住,有离岛环境,但有地铁交通,未来升值潜力高
东涌
升荟
|
1座 中层 B室
实用面积: 1,420 尺
@12,606 元
中原地产代理限公司
售 $1,790 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
南丰
9
往中环铁路沿线最平4房,楼龄新,唔驶搞装修,单位保新净,拎包入住,未来东涌东站
东涌
升荟
|
1座 高层 B室
实用面积: 1,420 尺
@11,690 元
中原地产代理限公司
售 $1,660 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
室内车位
望海景
5
名牌发展商,用料一流,3房1套+工人套,单位新净企理,拎包入住!未来东涌东站旁
东涌
升荟
|
6座 中层 A室
实用面积: 1,159 尺
@11,907 元
中原地产代理限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
南丰
6
超靓装修,全新厨厕,拎包入住!向南山景海景,未来邻近东涌东站。
东涌
映湾园
|
1期赏涛轩 2座 中层 D室
建筑面积: 859 尺
@9,197 元
实用面积: 611 尺
@12,930 元
中原地产代理限公司
售 $790 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
豪华装修
望山景
望海景
5
Firm卖,连车位,高层山景,新净企理,拎包入住,几分钟到火炭站,免费穿梭专车
火炭
晋名峰
|
1期 C座 高层 C室
建筑面积: 1,008 尺
@10,913 元
实用面积: 790 尺
@13,924 元
中原地产代理限公司
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
永泰
雅致装修
望开扬景
望山景
室内车位
1
2
3
4
5
6
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|
取消
发送
繁体中文
简体中文
English
预设
使用 28Hse App 浏览楼盘速度更快,支援浏览纪录功能,并提供 App 独有的地图搵楼,让搜寻楼盘更方便。