星置业代理有限公司
Star Properties Agency Limited

公司牌照: C-055030
联络电话: 852-24164468
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈生 Sunly Chan

S-533479
Tel:  852-65237476

星置业 Star Properties Agency Limited

C-055030
Tel:  852-24164468

星置业 Star Properties Agency Ltd

E-343899
Tel:  852-24164668

欧阳先生 David Au Yeung

E-343899
Tel:  852-63441122

刘建宏 Anson

S-131941

伍国宝 Carson Ng

S388379
Tel:  852-93791022

李曜丞 Mr. Lee

E-473538
Tel:  852-94393630

黎秀媚 May Lai

S-416552
Tel:  852-91401700

林泽峰 Steven

E-409631
Tel:  852-61078119

伍国才 Benny Ng

E-301750
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘

建筑面积: 1,818 尺 @2,640 元
星置业代理有限公司
售 $480 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
荃湾 德士古道工业中心 | 低层

建筑面积: 2,443 尺 @2,374 元
星置业代理有限公司
售 $580 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 827 尺 @2,358 元
实用面积: 535 尺 @3,645 元
星置业代理有限公司
售 $195 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
基本装修
荃湾 One Midtown | 中层

建筑面积: 789 尺 @3,676 元
星置业代理有限公司
售 $290 万元
1 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
荃湾 TML广场 | 低层

建筑面积: 1,810 尺 @4,200 元
实用面积: 1,212 尺 @6,272 元
星置业代理有限公司
售 $760.2 万元
向西南
工商大厦
望海景