世纪21联诚
Century 21 Luen Shing Property Consultants Limited

公司牌照: C-020796
联络电话: 852-2709337727
公司地址: 九龙蓝田汇景广场三楼29-30号铺
九龙蓝田汇景广场四楼301号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

叶秀玲 Tammy Yip

E-267808
广东话普通话英文

张伟良 Peter Cheung

S-344863
广东话普通话英文

陈容 Amy Chen

S-695690
广东话普通话英文

黄啓仁 Wong Kai Yan Eugene

S-570240
广东话普通话英文

司徒建强 Ricky Szeto

E-337621
广东话普通话英文

关少菊 Peggy Kwan

E-166631
广东话普通话英文

余忠喜 Jack Yee

S-552115
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 45 个放售楼盘
14 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 2座 低层

建筑面积: 510 尺 @11,725 元
实用面积: 364 尺 @16,429 元
世纪21联诚
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
恒基
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
观塘 祥和苑 | D座 中层

建筑面积: 684 尺 @7,281 元
实用面积: 568 尺 @8,768 元
世纪21联诚
售 $498 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登
蓝田 康柏苑 | C座 (祥柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @7,254 元
实用面积: 554 尺 @9,296 元
世纪21联诚
售 $515 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望海景
雅致装修
油塘 油塘中心 | T4座 中层 G室

建筑面积: 561 尺 @7,487 元
实用面积: 489 尺 @8,589 元
世纪21联诚
售 $420 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
观塘 晓丽苑 | F座 低层

建筑面积: 891 尺 @5,926 元
实用面积: 637 尺 @8,289 元
世纪21联诚
售 $528 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
蓝田 康逸苑 | D座 中层 7室

建筑面积: 659 尺 @7,208 元
实用面积: 506 尺 @9,387 元
世纪21联诚
售 $475 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望开扬景
雅致装修
观塘 翠屏北邨 | 全层 中层

建筑面积: 378 尺 @6,746 元
实用面积: 283 尺 @9,011 元
世纪21联诚
售 $255 万元
已补地价 / 自由市场
开放式间隔 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
油塘 高俊苑 | 俊满阁 (C座) 中层

建筑面积: 814 尺 @6,757 元
实用面积: 594 尺 @9,259 元
世纪21联诚
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
豪华装修
观塘 宝佩苑 | E座 中层

建筑面积: 827 尺 @7,352 元
实用面积: 645 尺 @9,426 元
世纪21联诚
售 $608 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
蓝田 康田苑 | A座 中层

建筑面积: 617 尺 @9,238 元
实用面积: 550 尺 @10,364 元
世纪21联诚
售 $570 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
基本装修
观塘 祥和苑 | C座 中层

建筑面积: 518 尺 @8,784 元
实用面积: 431 尺 @10,557 元
世纪21联诚
售 $455 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
蓝田 鲤安苑 | B 座 (鲤逸阁) 中层

建筑面积: 840 尺 @7,333 元
实用面积: 650 尺 @9,477 元
世纪21联诚
售 $616 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望海景
基本装修
观塘 晓光阁 | 中层

建筑面积: 667 尺 @4,798 元
实用面积: 452 尺 @7,080 元
世纪21联诚
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
蓝田 康华苑 | B座 (怡康阁) 低层

建筑面积: 516 尺 @5,775 元
实用面积: 380 尺 @7,842 元
世纪21联诚
售 $298 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望海景
豪华装修
蓝田 康华苑 | A座 (宏康阁) 中层

建筑面积: 516 尺 @7,074 元
实用面积: 380 尺 @9,605 元
世纪21联诚
售 $365 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修