恒信地产策略有限公司
Hang Shun Real Estate Strategy Limited

公司牌照: C-051353-A000
联络电话: 852-24820028
公司地址: 新界元朗高行86号
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曾燕芬 Fanny Tsang

C-051353
Tel:  852-94052228

曾生 Tony Tsang

s-088238
Tel:  852-97850068

林生 Shing Lam

E-455659
Tel:  852-95860128

梁生 Anson

S-063780
Tel:  852-60106488

杨生 Deep Yeung

S617355
Tel:  852-91683462

梁生 Anson

S-063780
Tel:  852-60106488

李兆棠 Tony Lee

E-461145
Tel:  852-95797019

李晓玲 Ling Li

E-292788
广东话普通话英文

曾淑诗 Suee Tsang

S-696441
广东话普通话英文

罗港威 Michael

S-667905
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 28 个放售楼盘
元朗 村屋 | 1室 全幢

实用面积: 2,100 尺 @4,524 元
恒信地产策略有限公司
售 $950 万元
5+ 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 全层

实用面积: 650 尺 @7,662 元
恒信地产策略有限公司
售 $498 万元
村屋
望开扬景
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 1,400 尺 @5,271 元
恒信地产策略有限公司
售 $738 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
连花园
复式单位
有露台
连套房
基本装修
元朗 村屋 | 1室 全幢

实用面积: 2,100 尺 @8,571 元
恒信地产策略有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连花园
豪华装修
元朗 海锦豪园 | 独立屋

实用面积: 1,343 尺 @10,410 元
恒信地产策略有限公司
售 $1,398 万元
独立屋
望园景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
元朗 村屋 | G室 地下

实用面积: 630 尺 @10,635 元
恒信地产策略有限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
天水围 村屋 | 1室

建筑面积: 1,400 尺 @4,143 元
实用面积: 700 尺 @8,286 元
恒信地产策略有限公司
售 $580 万元
私人屋苑
村屋
元朗 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @4,543 元
实用面积: 700 尺 @4,543 元
恒信地产策略有限公司
售 $318 万元
3 房
村屋
元朗 加州花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,410 尺 @6,738 元
实用面积: 967 尺 @9,824 元
恒信地产策略有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
独立屋
露天车位
基本装修
元朗 加州豪园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,958 尺 @8,427 元
实用面积: 1,372 尺 @12,026 元
恒信地产策略有限公司
售 $1,650 万元
独立屋
新鸿基
雅致装修
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 1,400 尺 @5,629 元
恒信地产策略有限公司
售 $788 万元
4 房
村屋
雅致装修
连花园
连套房
复式单位
望开扬景
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 2,100 尺 @6,905 元
实用面积: 1,950 尺 @7,436 元
恒信地产策略有限公司
售 $1,450 万元
村屋
望园景
望开扬景
元朗 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
实用面积: 700 尺 @7,114 元
恒信地产策略有限公司
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
元朗 村屋 | 2F室 高层

实用面积: 630 尺 @7,587 元
恒信地产策略有限公司
售 $478 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 1室 全幢

实用面积: 700 尺 @17,857 元
恒信地产策略有限公司
售 $1,250 万元
5+ 房 , 4 浴室
村屋
有露台
连套房
连花园
复式单位
连天台
望开扬景