利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-62382792
联络电话: 852-65809541
公司地址: 青衣细山路2-16号美景花园商场L3层69号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李玉莉 Li Yuk Li

S-710697
Tel:  852-92516057
广东话普通话英文

罗适芝 Lo Gigi

S298788

林靖岚 Lam Ching Nam

S-310894
广东话普通话英文

郭颖茵 Guo Wing Yan

S-676120

吴铫峰 Collin

S-152416

朱伟雄 Timchu

E-310621

黄欣 Wong Yan

S-661189
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 40 个放售楼盘

建筑面积: 449 尺 @4,588 元
利嘉阁地产有限公司
售 $206 万元 +
工商大厦
金朝阳
望园景
望开扬景
望市景
望泳池景

建筑面积: 900 尺 @4,222 元
利嘉阁地产有限公司
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
写字楼
第一
望市景
望开扬景

建筑面积: 449 尺 @4,588 元
利嘉阁地产有限公司
售 $206 万元 +
工商大厦
金朝阳
望园景
望开扬景
望市景
望泳池景
青衣 宏福花园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 820 尺 @11,585 元
实用面积: 712 尺 @13,343 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向东北
居屋
望海景
青衣 海悦花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 708 尺 @8,023 元
实用面积: 590 尺 @9,627 元
利嘉阁地产有限公司
售 $568 万元
未补地价
3 房
向东
居屋
雅致装修
青衣 翠怡花园 | 11座 中层 D室

建筑面积: 557 尺 @10,592 元
实用面积: 436 尺 @13,532 元
利嘉阁地产有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
青衣 青富苑 | A座(青盈阁) 低层 30室

实用面积: 459 尺 @8,606 元
利嘉阁地产有限公司
售 $395 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
青衣 明翘汇 | 2座 中层 H室

实用面积: 299 尺 @15,719 元
利嘉阁地产有限公司
售 $470 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
雅致装修
青衣 青怡花园 | 7座 高层 G室

建筑面积: 670 尺 @9,552 元
实用面积: 547 尺 @11,700 元
利嘉阁地产有限公司
售 $640 万元
3 房
向南
私人屋苑
长实
雅致装修
青衣 明翘汇 | 1座 低层 C室

实用面积: 410 尺 @14,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
望开扬景
望海景
雅致装修
青衣 蓝澄湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 961 尺 @8,314 元
实用面积: 690 尺 @11,580 元
利嘉阁地产有限公司
售 $799 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
VR
青衣 明翘汇 | 1座 高层 E室

实用面积: 421 尺 @16,271 元
利嘉阁地产有限公司
售 $685 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
佳明
望山景
望开扬景
雅致装修
青衣 美景花园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 520 尺 @8,077 元
实用面积: 401 尺 @10,474 元
利嘉阁地产有限公司
售 $420 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
青衣 晓峰园 | 2座 低层 C室

建筑面积: 652 尺 @9,049 元
实用面积: 548 尺 @10,766 元
利嘉阁地产有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基