新意域地产有限公司
Landworld Property Agency Limited

公司牌照: C-042568
联络电话: 852-28825299
公司地址: 香港铜锣湾道66号B地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郭小姐 Winnie Kwok

E-079429

姜小姐 Wendy Guen

E-019913

雷文 Raymond Singh

S-540466
Tel:  852-54015875

关文焯 Kwan Man Cheuk

E-073670
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
大坑 第一阁 | 高层

建筑面积: 475 尺 @14,695 元
实用面积: 322 尺 @21,677 元
新意域地产有限公司
售 $698 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
大坑 Walk Up Building | 1室 中层

实用面积: 257 尺 @15,097 元
新意域地产有限公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 低层

实用面积: 265 尺 @23,698 元
新意域地产有限公司
售 $628 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
基本装修
天后 励志大厦 | 高层 28室

建筑面积: 595 尺 @9,916 元
实用面积: 301 尺 @19,601 元
新意域地产有限公司
售 $590 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
大坑 龙涛苑 | 1座 高层

实用面积: 286 尺 @16,783 元
新意域地产有限公司
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
跑马地 壹銮 | 高层

实用面积: 884 尺 @26,018 元
新意域地产有限公司
售 $2,300 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
永光
望山景
望开扬景
铜锣湾 湾景楼 | A座 中层

建筑面积: 500 尺 @10,000 元
实用面积: 320 尺 @15,625 元
新意域地产有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景