鸿亮地产代理公司
Homeland Property Agency

公司牌照: E-446203-A000
联络电话: 852-66808523
公司地址: ROOM NO.1, 5/F FASHION CENTRE WING HONG STREET CHEUNG SHA WAN KOWLOON, H.K
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

蔡永彬 Ben Choi

S-689024
Tel:  852-51010868
广东话普通话英文

陈先生 Kenneth Chan

E-446203
Tel:  852-66808523
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 2 个放售楼盘
何文田 One Homantin | 2座 中层

实用面积: 493 尺 @19,473 元
鸿亮地产代理公司
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
豪华装修
葵芳 新葵芳花园 | C座 高层

建筑面积: 526 尺 @11,027 元
实用面积: 415 尺 @13,976 元
鸿亮地产代理公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望市景
望开扬景
独家盘