信诚地产花都分行
Shun Shing Property Agency Limited

公司牌照: C-032399
联络电话: 852-26762727
公司地址: 新界粉岭花都广场地下12号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李小姐 Pinky Li

E-052019
Tel:  852-90493675
Tel:  852-26762727

陈生 Sunny Chan

E-273713
Tel:  852-92553671
Tel:  852-26762727

谢爱娣 Tse Ada

S-663946
Tel:  852-90174169
广东话普通话英文

胡颖华 Hu Yinghua

S-674695
Tel:  852-54086670
广东话普通话英文

邱巧明 Herman Yau

S-323999

罗丽冰 Eva Lo

S-031109

梁欣庭 Yanki Leung

E-485466
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 34 个放售楼盘
粉岭 碧湖花园 | 6座 低层

建筑面积: 518 尺 @8,301 元
实用面积: 400 尺 @10,750 元
信诚地产花都分行
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
粉岭 花都广场 | 4座 低层

建筑面积: 542 尺 @8,856 元
实用面积: 392 尺 @12,245 元
信诚地产花都分行
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
粉岭 牵晴间 | 3座 中层

建筑面积: 602 尺 @9,136 元
实用面积: 439 尺 @12,528 元
信诚地产碧湖分行
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
11 小时前 刊登
粉岭 花都广场 | 7座 中层

建筑面积: 710 尺 @8,028 元
实用面积: 526 尺 @10,837 元
信诚地产花都分行
售 $570 万元
3 房 , 1 浴室
粉岭 景盛苑 | D座 中层

建筑面积: 748 尺 @5,187 元
实用面积: 541 尺 @7,172 元
信诚地产碧湖分行
售 $388 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
近大型商场
粉岭 华明邨 | 信明楼 (2座) 高层

建筑面积: 339 尺 @7,227 元
实用面积: 212 尺 @11,557 元
信诚地产花都分行
售 $245 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近大型商场
优质校网
粉岭 华明邨 | 礼明楼 (1座) 低层

建筑面积: 339 尺 @7,316 元
实用面积: 264 尺 @9,394 元
信诚地产花都分行
售 $248 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
优质校网
上水 奕翠园 | 1座 高层

建筑面积: 1,049 尺 @8,847 元
实用面积: 927 尺 @10,011 元
信诚地产花都分行
售 $928 万元
4 房 , 2 浴室
连套房
粉岭 牵晴间 | 5座 低层

建筑面积: 782 尺 @8,312 元
实用面积: 570 尺 @11,404 元
信诚地产碧湖分行
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
望山景
粉岭 牵晴间 | 7座 高层

建筑面积: 788 尺 @8,858 元
实用面积: 578 尺 @12,076 元
信诚地产碧湖分行
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
粉岭 花都广场 | 5座 低层

建筑面积: 707 尺 @8,034 元
实用面积: 526 尺 @10,798 元
信诚地产花都分行
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
粉岭 景盛苑 | D座 低层

建筑面积: 830 尺 @5,482 元
实用面积: 606 尺 @7,508 元
信诚地产碧湖分行
售 $455 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
粉岭 雍盛苑 | 雍荟阁 (A座) 中层

建筑面积: 600 尺 @4,967 元
实用面积: 432 尺 @6,898 元
信诚地产花都分行
售 $298 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
粉岭 雍盛苑 | 雍荟阁 (A座) 低层

建筑面积: 870 尺 @5,494 元
实用面积: 645 尺 @7,411 元
信诚地产花都分行
售 $478 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望园景
雅致装修
近大型商场
优质校网
粉岭 昌盛苑 | 昌涛阁 (C座) 高层

建筑面积: 829 尺 @5,911 元
实用面积: 650 尺 @7,538 元
信诚地产碧湖分行
售 $490 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室