中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-24022788
公司地址: 新界荃湾海之恋商埸3楼3002号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈俊源 Rio Chan

S-457599
广东话普通话英文

鞠嘉莉 Kelly Kuk

S-645968
广东话普通话英文

涂保强 Tu Baoqiang

E-428466
广东话普通话英文

黄燕芳 Tracy Wong

S-500780
广东话普通话英文

黄雪英 Amanda Wong

S-534345
广东话普通话英文

郑黎群 Angela Cheng

E-490813
广东话普通话英文

何翊玮 Dickson Ho

E-459461
广东话普通话英文

余徐艳 Selina Yu

S-450184
广东话普通话英文

陈文杰 Chan Man Kit

E-371534
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 33 个放售楼盘
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5B座 高层 A室

实用面积: 530 尺 @20,755 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
望海景
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3A座 低层 D室

实用面积: 820 尺 @20,122 元
中原地产代理有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
荃湾 乐悠居 | 低层 8室

建筑面积: 586 尺 @9,898 元
实用面积: 420 尺 @13,810 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
基本装修
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3A座 高层 D室

实用面积: 820 尺 @21,341 元
中原地产代理有限公司
售 $1,750 万元
3 房
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
荃湾 全城滙 | 5座 高层 D室

实用面积: 838 尺 @19,451 元
中原地产代理有限公司
售 $1,630 万元
3 房
私人屋苑
华懋
望海景
荃湾 万景峯 | 3 座 中层 E室

建筑面积: 670 尺 @15,672 元
实用面积: 506 尺 @20,751 元
中原地产代理有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望市景
荃湾 海之恋 | 7座 中层 B室

实用面积: 512 尺 @20,078 元
中原地产代理有限公司
售 $1,028 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3A座 高层 D室

实用面积: 820 尺 @21,341 元
中原地产代理有限公司
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
4 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 2座 低层 B室

实用面积: 217 尺 @20,046 元
中原地产代理有限公司
售 $435 万元
开放式间隔
向西北
私人屋苑
亿京
基本装修
4 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 1座 高层 H室

实用面积: 327 尺 @21,407 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
1 房
向东北
私人屋苑
亿京
4 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 6座 中层 A室

实用面积: 754 尺 @20,159 元
中原地产代理有限公司
售 $1,520 万元
3 房
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 1座 高层 C室

实用面积: 644 尺 @23,758 元
中原地产代理有限公司
售 $1,530 万元
3 房
向西南
私人屋苑
亿京
4 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 3座 高层 F室

实用面积: 285 尺 @21,754 元
中原地产代理有限公司
售 $620 万元
1 房
向东南
私人屋苑
亿京
望海景
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 低层 C室

建筑面积: 995 尺 @11,055 元
实用面积: 722 尺 @15,235 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
荃湾 海之恋 | 7座 中层 E室

实用面积: 773 尺 @18,473 元
中原地产代理有限公司
售 $1,428 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
VR