中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-53688899
公司地址: 香港东涌映湾园映湾荟地下7号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

许大垣 David Hui

S596419
广东话普通话英文

何智灵 Hochiling

S-641694
广东话普通话英文

余敏仪 Yu Man Yee

S660447
广东话普通话英文

梁善晴 Leung Sin Ching

S-628089
广东话普通话英文

殷秀花 Ann Yan

S-580645
广东话普通话英文

李淑善 Li Suk Sin Rita

S046103
广东话普通话英文

王镇宇 Terrence Wong

E-409367
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 20 个放售楼盘
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 E室

建筑面积: 1,763 尺 @11,344 元
实用面积: 1,400 尺 @14,286 元
中原地产代理限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
香港兴业
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 中层 9室

建筑面积: 861 尺 @6,039 元
实用面积: 646 尺 @8,050 元
中原地产代理限公司
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
东涌 升荟 | 9座 低层 B室

实用面积: 1,034 尺 @10,638 元
中原地产代理限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
南丰
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 中层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,483 元
实用面积: 485 尺 @13,608 元
中原地产代理限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
东涌 升荟 | 9座 低层 B室

实用面积: 1,034 尺 @10,638 元
中原地产代理限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 中层 B室

建筑面积: 738 尺 @10,434 元
实用面积: 568 尺 @13,556 元
中原地产代理限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
基本装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第6座 低层 G室

建筑面积: 550 尺 @9,055 元
实用面积: 388 尺 @12,835 元
中原地产代理限公司
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
基本装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 中层 D室

建筑面积: 1,015 尺 @8,320 元
实用面积: 771 尺 @10,953 元
中原地产代理限公司
售 $844.5 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
东涌 东环 | 1期 3A座 中层 6室

实用面积: 381 尺 @12,598 元
中原地产代理限公司
售 $480 万元
1 房
望园景
东涌 东环 | 1期 3B座 低层 11室

实用面积: 466 尺 @12,017 元
中原地产代理限公司
售 $560 万元
2 房
望开扬景
东涌 升荟 | 8座 高层 A室

实用面积: 1,582 尺 @20,228 元
中原地产代理限公司
售 $3,200 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
有工人房
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 B室

建筑面积: 957 尺 @7,524 元
实用面积: 710 尺 @10,141 元
中原地产代理限公司
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 H室

建筑面积: 1,258 尺 @6,904 元
实用面积: 956 尺 @9,085 元
中原地产代理限公司
售 $868.5 万元
4 房 , 2 浴室
有会所
东涌 映湾园 | 海珀名邸 (独立屋) 洋房33 全幢

建筑面积: 3,200 尺 @7,750 元
实用面积: 2,355 尺 @10,531 元
中原地产代理限公司
售 $2,480 万元
5+ 房
有露台
东涌 升荟 | 5座 中层 A室

实用面积: 1,221 尺 @11,466 元
中原地产代理限公司
售 $1,400 万元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰