天蓝置业代理有限公司
Sky Blue Property Agency Limited-https://chpropertyagency.com/

公司牌照: C-093142
联络电话: 852-68895993
联络电话: 86-131499959
公司地址: 九龙观塘骏业里8号世贸大楼13楼21室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

锺伟锋 Benny

E-457929

彭先生 Ken Pang

E-424986
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
5 小时前 刊登
启德 天玺天 | 1期 第6座 中层 A2室

实用面积: 298 尺 @30,201 元
天蓝置业代理有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
15 小时前 刊登
深水埗 御汇 | 低层 C室

建筑面积: 365 尺 @12,000 元
实用面积: 272 尺 @16,103 元
天蓝置业代理有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
连电器
1 日前 刊登
将军澳 天晋 | 海 1座 中层

实用面积: 904 尺 @21,571 元
天蓝置业代理有限公司
售 $1,950 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
将军澳 将军澳中心 | 第一期 7座 中层

建筑面积: 527 尺 @13,662 元
实用面积: 384 尺 @18,750 元
天蓝置业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
康城 致蓝天 | 第1座 中层

实用面积: 928 尺 @14,246 元
天蓝置业代理有限公司
售 $1,322 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望海景
望河景
将军澳 将军澳广场 | 2座 高层

建筑面积: 746 尺 @13,244 元
实用面积: 544 尺 @18,162 元
天蓝置业代理有限公司
售 $988 万元
已售
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
雅致装修
连天台
将军澳 将军澳广场 | 7座 高层

建筑面积: 985 尺 @22,132 元
实用面积: 728 尺 @29,945 元
天蓝置业代理有限公司
售 $2,180 万元
3 房 , 2 浴室