大业地产代理有限公司
Tai Yip Property Agency Limited

公司牌照: C-083598
联络电话: 852-26660128
公司地址: 新界粉岭联和墟和泰街2-24号和泰楼地下A1铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周美玲 Meiling Chow

S-329148
Tel:  852-60372976
Tel:  852-26660128

麦小姐 Lisa

S-341439
Tel:  852-63872339
Tel:  852-26660128
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
粉岭 村屋 | 三楼 高层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
大业地产代理有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
大业地产代理有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 下复 低层

建筑面积: 1,400 尺 @4,771 元
大业地产代理有限公司
售 $668 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修

建筑面积: 8,500 尺 @1,294 元
大业地产代理有限公司
售 $1,100 万元
仓地
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 400 尺 @3,200 元
大业地产代理有限公司
售 $128 万元
2 房 , 1 浴室
农地
粉岭 土地 | 地下

建筑面积: 15,000 尺 @800 元
大业地产代理有限公司
售 $1,200 万元
农地
上水 村屋 | 全幢

建筑面积: 800 尺 @5,313 元
大业地产代理有限公司
售 $425 万元
村屋
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7,686 元
大业地产代理有限公司
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
大业地产代理有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修