长城物业有限公司
Cheong Shing Property Company Limited

公司牌照: C-027899
公司地址: 香港筲箕湾爱礼街2号28A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

长城物业

C-027899
Tel:  852-31151551
Tel:  852-25396999

9AM- Mr.lee

C-027899
Tel:  852-90104886
Tel:  852-31151551

吴志杰 Ng Chi Kit

S-691525
广东话普通话英文

廖先生 Frankie Liu   

E-027871
Tel:  852-94552388

蔡先生 Daniel Tsoi

S-305673
Tel:  852-92059361
Tel:  852-31151551

周先生 Alan Chow

E-275613
Tel:  852-67121121
Tel:  852-31151551

陈先生 Dick Chan

S-377114
Tel:  852-64831274
Tel:  852-31151551

萧小姐 Helen Siu

Tel:  852-61303661
Tel:  852-25396999

李先生 Nicko Lee

E-016615
Tel:  852-90104886

长城物业 Cheong Shing Property

C-027899
代理没有公开联络电话
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘
4 日前 刊登
筲箕湾 东涛苑 | 一期 B座(旭涛阁) 低层

建筑面积: 518 尺 @9,421 元
实用面积: 400 尺 @12,200 元
长城物业爱蝶湾分行
售 $488 万元
未补地价
居屋
4 日前 刊登
筲箕湾 爱蝶湾 | 10座 中层

建筑面积: 693 尺 @9,206 元
实用面积: 592 尺 @10,777 元
长城物业爱蝶湾分行
售 $638 万元
未补地价
居屋
4 日前 刊登
筲箕湾 爱蝶湾 | 9座 高层

建筑面积: 693 尺 @10,649 元
实用面积: 592 尺 @12,466 元
长城物业爱蝶湾分行
售 $738 万元
未补地价
居屋
4 日前 刊登
筲箕湾 东旭苑 | 东丽阁 (D庢) 中层

建筑面积: 829 尺 @8,058 元
实用面积: 650 尺 @10,277 元
长城物业爱蝶湾分行
售 $668 万元
未补地价
居屋
筲箕湾 东涛苑 | 一期 B座(旭涛阁) 低层

建筑面积: 518 尺 @9,421 元
实用面积: 400 尺 @12,200 元
长城物业爱蝶湾分行
售 $488 万元
未补地价
居屋
筲箕湾 爱蝶湾 | 9座 高层

建筑面积: 693 尺 @10,649 元
实用面积: 592 尺 @12,466 元
长城物业爱蝶湾分行
售 $738 万元
未补地价
居屋
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
筲箕湾 东旭苑 | 东丽阁 (D庢) 中层

建筑面积: 829 尺 @8,058 元
实用面积: 650 尺 @10,277 元
长城物业爱蝶湾分行
售 $668 万元
未补地价
居屋
鰂鱼涌 南丰新邨 | 10座 低层 H室

建筑面积: 692 尺 @9,538 元
实用面积: 570 尺 @11,579 元
长城物业有限公司
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
雅致装修

建筑面积: 458 尺 @9,279 元
实用面积: 278 尺 @15,288 元
长城物业有限公司
售 $425 万元
1 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 216 尺 @22,130 元
长城物业有限公司
售 $478 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
雅致装修
独家盘

实用面积: 279 尺 @13,907 元
长城物业西湾河分行
售 $388 万元
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修