金晖物业
Golden Stars Property

公司牌照: P-000757
联络电话: 852-28572022
公司地址: G/F, 246 QUEEN'S ROAD WEST SAI YING PUN, HONG KONG
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘生 Jeff

S403314
Tel:  852-63360096

张小姐 Sylvia

E124402

张小姐 Man Cheung

S280738
Tel:  852-93674117

叶生 Cary

S326779
Tel:  852-95024894

叶小姐 Joyce

E103919
Tel:  852-62185348

刘小姐 Megan

E290293
Tel:  852-63363208

裴游龙 Jacky

S491744
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 27 个放售楼盘
2 日前 刊登
西营盘 高升大厦 | 高层 H室

实用面积: 274 尺 @15,985 元
金晖物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登

实用面积: 424 尺 @13,679 元
金晖物业
售 $580 万元
3 浴室
单幢式大厦
雅致装修
西营盘 高雅阁 | 低层

建筑面积: 423 尺 @13,948 元
实用面积: 311 尺 @18,971 元
金晖物业
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
近地铁站
雅致装修
望园景
西营盘 广丰台 | 2座 高层

建筑面积: 573 尺 @14,834 元
实用面积: 431 尺 @19,722 元
金晖物业
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望海景
近地铁站
优质校网
西营盘 广丰台 | 2座 中层

建筑面积: 566 尺 @13,251 元
实用面积: 450 尺 @16,667 元
金晖物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
上环 Queens Road West | 1室 中层

实用面积: 460 尺 @9,783 元
金晖物业
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
上环 祺安大厦 | 高层

建筑面积: 392 尺 @11,939 元
实用面积: 273 尺 @17,143 元
金晖物业
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
湾仔 秀华园 | 5室

实用面积: 659 尺 @15,023 元
金晖物业
售 $990 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
连天台
近地铁站
优质校网

建筑面积: 450 尺 @14,844 元
实用面积: 355 尺 @18,817 元
金晖物业
售 $668 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
连平台
近地铁站
优质校网
VR

实用面积: 146 尺 @27,397 元
金晖物业
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
连天台
近地铁站
优质校网
西营盘 翠华阁 | 高层

建筑面积: 392 尺 @10,204 元
实用面积: 211 尺 @18,957 元
金晖物业
售 $400 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
VR

实用面积: 215 尺 @16,651 元
金晖物业
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
VR
上环 英华阁 | 高层

建筑面积: 728 尺 @12,775 元
金晖物业
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
连花园
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
VR
荃湾 柏傲湾 | 2座2A 低层

实用面积: 1,252 尺 @22,364 元
金晖物业
售 $2,800 万元
4 房 , 2 浴室
近地铁站

建筑面积: 550 尺 @10,545 元
实用面积: 433 尺 @13,395 元
金晖物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
VR