No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-068219
联络电话:
852-28810080
公司地址:
香港湾仔道125号国泰新宇地下19, 21号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
陈小姐 Abi Chan
S634129
Tel:
852-95868676
卡片
吴丽容 Ng Lai Yung Maggie
E473934
Tel:
852-91611918
卡片
广东话
普通话
英文
湾仔地产
C-068219
Tel:
852-51808882
Tel:
852-28810080
国泰新宇
C-068219
Tel:
852-28810080
Tel:
852-51808882
周东威 Roy Chau
E-331768
Tel:
852-28810080
Tel:
852-62810065
卡片
刘健途 Jack Lau
S206112
Tel:
852-90979937
Tel:
852-28810080
卡片
广东话
普通话
英文
蔡芷菁 Yvonne Choi
S-206312
Tel:
852-97206060
卡片
广东话
普通话
英文
锺先生 Patrick
S-362999
Tel:
852-55101938
Tel:
852-66934328
陈生 Donald Chan
E-329584
Tel:
852-28810080
Tel:
852-66878188
廖燕如 Carey Y.y. Liu
S-652055
Tel:
852-95915850
卡片
1
2
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 52 个放售楼盘
11
置顶
✸➤爱群阁✸➤景观开扬,银主盘✸➤欢迎致电 9 022 3899
12 小时前 刊登
湾仔
爱群阁
|
中层
实用面积: 580 尺
@13,276 元
湾仔地产有限公司
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望泳池景
优质校网
近大型商场
近地铁站
雅致装修
8
置顶
山顶亳宅(独立屋)地段优越
2 日前 刊登
山顶
Sunshine Villa
|
独立屋
实用面积: 1,689 尺
@40,515 元
湾仔地产有限公司
售 $6,843 万元
3 房 , 3 浴室
室内车位
3
置顶
✸新鸿基名厦✸ 星级会所✸
2 日前 刊登
铜锣湾
礼顿山
|
1座 中层
建筑面积: 1,206 尺
@29,851 元
实用面积: 924 尺
@38,961 元
湾仔地产有限公司
售 $3,600 万元
2 房 , 2 浴室
近大型商场
10
置顶
3房2厠,有装修,12校网 欢迎致电 9 0 2 2 3 8 9 9 LH 推介
铜锣湾
百德大厦
|
C座 中层
实用面积: 688 尺
@13,808 元
湾仔地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有露台
近大型商场
近地铁站
优质校网
望楼景
雅致装修
9
置顶
杜智台屋苑,近会展站2房
湾仔
杜智台
|
低层
建筑面积: 445 尺
@9,888 元
实用面积: 367 尺
@11,989 元
湾仔地产有限公司
售 $440 万元
1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
基本装修
10
置顶
[湾仔地产][靓装推介]三房两厕(1套) 近港铁站 预约刘生9097 9937
湾仔
香海大厦
|
中层
实用面积: 488 尺
@10,963 元
湾仔地产有限公司
售 $535 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
连套房
近地铁站
近大型商场
优质校网
6
置顶
**景星大厦**大厦已完成大维修
湾仔
景星大厦
|
中层 B室
建筑面积: 1,000 尺
@9,990 元
实用面积: 802 尺
@12,456 元
湾仔地产有限公司
售 $999 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
8
置顶
文石大厦,3XX万,欢迎致电 9 0 2 2 3 8 9 9
湾仔
文石大厦
|
低层
建筑面积: 390 尺
@9,179 元
实用面积: 246 尺
@14,553 元
湾仔地产有限公司
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
6
置顶
✸华都楼3房向南✸12校网
湾仔
华都楼
|
中层
实用面积: 565 尺
@10,938 元
湾仔地产有限公司
售 $618 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近大型商场
近地铁站
优质校网
9
置顶
湾仔,靓装一房一厅,近会展站 欢迎约睇 陈生 9838 4649
湾仔
杜智台
|
中层
建筑面积: 445 尺
@9,888 元
实用面积: 367 尺
@11,989 元
湾仔地产有限公司
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
9
黄金地段投资自用手怏有
23 小时前 刊登
铜锣湾
泰港大厦
|
全层
实用面积: 556 尺
@8,993 元
湾仔地产有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
9
中心地段四通8达
23 小时前 刊登
湾仔
怡明阁
|
中层
建筑面积: 474 尺
@9,030 元
实用面积: 309 尺
@13,851 元
湾仔地产有限公司
售 $428 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
名牌屋苑生活配套应有尽有交通便利12校网
4 日前 刊登
湾仔
广生行大厦
|
D座 高层
建筑面积: 559 尺
@10,018 元
实用面积: 442 尺
@12,670 元
湾仔地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
7
[湾仔地产] [上车推介] 一房靓装 楼龄算新 预约 刘生 9097 9937
湾仔
特丽楼
|
低层
实用面积: 271 尺
@14,760 元
湾仔地产有限公司
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
7
[湾仔地产] 原则有空中平台 $100买楼印花税 预约刘生 9097 9937
湾仔
永成大厦
|
高层
建筑面积: 470 尺
@8,085 元
实用面积: 287 尺
@13,240 元
湾仔地产有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
1
2
3
4
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|
取消
发送
繁体中文
简体中文
English
预设
使用 28Hse App 浏览楼盘速度更快,支援浏览纪录功能,并提供 App 独有的地图搵楼,让搜寻楼盘更方便。