宇晴軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 81 個放售樓盤
已選擇地區: 荔枝角

宇晴軒 屋苑

宇晴軒 位於九龍 四小龍 / 荔枝角 深盛路9號,發展商為新鴻基 / 長江實業,於2005年2月開始落成,屋苑分為2期,由6座樓宇組成,共有2,256個單位。設有2至3房間隔,實用面積為441至1,109平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 宇晴軒 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 1座 低層 E室

建築面積: 611 呎 @12,602 元
實用面積: 447 呎 @17,226 元
美聯物業
售 $770 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
連平台
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 1座 高層 E室

建築面積: 658 呎 @12,462 元
實用面積: 485 呎 @16,907 元
美聯物業代理有限公司
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 1座 高層 E室

建築面積: 658 呎 @12,401 元
實用面積: 485 呎 @16,825 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $816 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
荔枝角 宇晴軒 | 7座 高層 A室

建築面積: 759 呎 @14,229 元
實用面積: 554 呎 @19,495 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,080 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
荔枝角 宇晴軒 | 6座 高層 B室

建築面積: 759 呎 @15,152 元
實用面積: 554 呎 @20,758 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,150 萬元
3 房
向南
私人屋苑
新鴻基
望海景
荔枝角 宇晴軒 | 7座 高層

建築面積: 759 呎 @14,229 元
實用面積: 554 呎 @19,495 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,080 萬元
3 房 , 1 浴室
近地鐵站
荔枝角 宇晴軒 | 6座 高層

建築面積: 759 呎 @15,152 元
實用面積: 554 呎 @20,758 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,150 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
荔枝角 宇晴軒 | 7座 低層

建築面積: 630 呎 @29,365 元
實用面積: 449 呎 @41,203 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,850 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
荔枝角 宇晴軒 | 7座 中層

建築面積: 630 呎 @30,952 元
實用面積: 449 呎 @43,430 元
中原地產-宇晴軒分行
售 $1,950 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
荔枝角 宇晴軒 | 1座 高層 E室

建築面積: 658 呎 @12,462 元
實用面積: 485 呎 @16,907 元
美聯物業代理有限公司
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
荔枝角 宇晴軒 | 1座 高層 E室

建築面積: 658 呎 @12,401 元
實用面積: 485 呎 @16,825 元
中原地產-宇晴軒分行
售 $816 萬元
2 房
向北
私人屋苑
新鴻基
荔枝角 宇晴軒 | 5座 低層

建築面積: 631 呎 @12,758 元
實用面積: 447 呎 @18,009 元
美聯物業代理有限公司
售 $805 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
荔枝角 宇晴軒 | 5座 低層 G室

建築面積: 631 呎 @12,805 元
實用面積: 447 呎 @18,076 元
利嘉閣地產有限公司
售 $808 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望泳池景
荔枝角 宇晴軒 | 3座 低層

建築面積: 624 呎 @12,019 元
實用面積: 441 呎 @17,007 元
美聯物業代理有限公司
售 $750 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
荔枝角 宇晴軒 | 5座 低層

建築面積: 631 呎 @12,805 元
實用面積: 447 呎 @18,076 元
利嘉閣地產有限公司
售 $808 萬元
2 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11