宇晴軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 83 個放售樓盤
已選擇地區: 荔枝角

宇晴軒 屋苑

宇晴軒 位於九龍 四小龍 / 荔枝角 深盛路9號,發展商為新鴻基 / 長江實業,於2005年2月開始落成,屋苑分為2期,由6座樓宇組成,共有2,256個單位。設有2至3房間隔,實用面積為441至1,109平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 宇晴軒 屋苑成交價、圖則等資料

9 小時前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 6座 高層

建築面積: 759 呎 @13,676 元
實用面積: 554 呎 @18,736 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,038 萬元
3 房 , 1 浴室
近大型商場
10 小時前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 6座 高層 B室

建築面積: 759 呎 @15,152 元
實用面積: 554 呎 @20,758 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $1,150 萬元
3 房 , 1 浴室
有會所
14 小時前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 3座 高層 G室

建築面積: 632 呎 @26,108 元
實用面積: 452 呎 @36,504 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,650 萬元
3 房
向東
私人屋苑
新鴻基
15 小時前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 3座 高層 G室

建築面積: 632 呎 @26,108 元
實用面積: 452 呎 @36,504 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,650 萬元
3 房
優質校網
20 小時前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 5座 低層 G室

建築面積: 631 呎 @12,805 元
實用面積: 447 呎 @18,076 元
美聯物業代理有限公司
售 $808 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
20 小時前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 5座 低層 G室

建築面積: 631 呎 @12,599 元
實用面積: 447 呎 @17,785 元
中原地產代理有限公司
售 $795 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 5座 中層 A室

建築面積: 631 呎 @11,569 元
實用面積: 464 呎 @15,733 元
美聯物業代理有限公司
售 $730 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 5座 高層 A室

建築面積: 631 呎 @13,597 元
實用面積: 464 呎 @18,491 元
中原地產代理有限公司
售 $858 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
VR
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 5座 高層 A室

建築面積: 631 呎 @13,597 元
實用面積: 464 呎 @18,491 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $858 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
2 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 7座 中層 E室

建築面積: 635 呎 @12,252 元
實用面積: 445 呎 @17,483 元
美聯物業代理有限公司
售 $778 萬元
2 房
向北
私人屋苑
新鴻基
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 6座 高層

建築面積: 759 呎 @13,676 元
實用面積: 554 呎 @18,736 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,038 萬元
3 房 , 1 浴室
近大型商場
3 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 6座 高層

建築面積: 759 呎 @13,636 元
實用面積: 554 呎 @18,682 元
中原地產-宇晴軒分行
售 $1,035 萬元
3 房
向南
私人屋苑
新鴻基
4 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 7座 中層

建築面積: 635 呎 @12,252 元
實用面積: 445 呎 @17,483 元
美聯物業代理有限公司
售 $778 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
4 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 5座 低層 G室

建築面積: 631 呎 @12,599 元
實用面積: 447 呎 @17,785 元
中原地產-宇晴軒分行
售 $795 萬元
2 房
向東
私人屋苑
新鴻基
4 日前 刊登
荔枝角 宇晴軒 | 2座 中層

建築面積: 653 呎 @21,991 元
實用面積: 464 呎 @30,948 元
中原地產-宇晴軒分行
售 $1,436 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22