凱帆軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 35 個放售樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

凱帆軒 屋苑

凱帆軒 位於九龍 奧運站 海帆道11號,發展商為長江實業,於2003年9月開始落成,由3座樓宇組成,共有880個單位。實用面積為426至507平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約6分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 凱帆軒 屋苑成交價、圖則等資料

奧運 凱帆軒 | 3座 高層 B室

建築面積: 633 呎 @14,376 元
實用面積: 476 呎 @19,118 元
美聯物業代理有限公司
售 $910 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望海景
奧運 凱帆軒 | 2座 高層 F室

建築面積: 608 呎 @12,336 元
實用面積: 429 呎 @17,483 元
美聯物業
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望海景
望市景
豪華裝修
奧運 凱帆軒 | 2座 中層 D室

建築面積: 621 呎 @12,560 元
實用面積: 465 呎 @16,774 元
中原地產
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
長實
有露台
望山景
獨家盤
2 日前 刊登
奧運 凱帆軒 | 2座 高層 F室

建築面積: 608 呎 @12,336 元
實用面積: 429 呎 @17,483 元
美聯物業
售 $750 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
長實
奧運 凱帆軒 | 3座 高層

建築面積: 633 呎 @14,376 元
實用面積: 476 呎 @19,118 元
香港置業
售 $910 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
奧運 凱帆軒 | 3座 高層 G室

建築面積: 590 呎 @13,017 元
實用面積: 432 呎 @17,778 元
香港置業
售 $768 萬元
2 房 , 1 浴室
基本裝修
16 小時前 刊登
奧運 凱帆軒 | 2座 中層

建築面積: 616 呎 @11,981 元
實用面積: 459 呎 @16,078 元
香港置業
售 $738 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
長實
4 日前 刊登
奧運 凱帆軒 | 2座 中層 C室

建築面積: 608 呎 @13,322 元
實用面積: 426 呎 @19,014 元
美聯物業
售 $810 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
長實
奧運 凱帆軒 | 2座 低層 C室

建築面積: 608 呎 @14,145 元
實用面積: 426 呎 @20,188 元
美聯物業
售 $860 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
長實
奧運 凱帆軒 | 2座 中層 D室

建築面積: 621 呎 @11,594 元
實用面積: 463 呎 @15,551 元
香港置業
售 $720 萬元
2 房
私人屋苑
長實
奧運 凱帆軒 | 1座 低層

建築面積: 587 呎 @13,629 元
實用面積: 429 呎 @18,648 元
香港置業
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望海景
奧運 凱帆軒 | 2座 低層

建築面積: 598 呎 @9,415 元
實用面積: 431 呎 @13,063 元
香港置業
售 $563 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
長實
奧運 凱帆軒 | 3座 高層 B室

建築面積: 633 呎 @14,376 元
實用面積: 476 呎 @19,118 元
香港置業
售 $910 萬元
2 房
私人屋苑
長實
奧運 凱帆軒 | 2座 中層 E室

建築面積: 616 呎 @11,981 元
實用面積: 459 呎 @16,078 元
香港置業
售 $738 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
奧運 凱帆軒 | 2座 低層 D室

建築面積: 598 呎 @9,147 元
實用面積: 431 呎 @12,691 元
香港置業
售 $547 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11