溋玥天賦海灣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 46 個放售樓盤
已選擇地區: 白石角

溋玥天賦海灣 屋苑

溋玥.天賦海灣(Providence Peak),位於大埔科進路8號,由信和、南豐、嘉華及永泰聯手發展。 屋苑共分13座大廈及11幢別墅,共提供548伙;大廈主打3、4房戶,約佔整個項目八成半。

查看 溋玥天賦海灣 屋苑成交價、圖則等資料

20 小時前 刊登
白石角 溋玥天賦海灣 | 獨立屋 全幢

建築面積: 4,228 呎 @11,779 元
實用面積: 2,857 呎 @17,431 元
美聯物業代理有限公司
售 $4,980 萬元
4 房 , 3 浴室
有露台
2 日前 刊登
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 高層 B室

建築面積: 1,997 呎 @8,413 元
實用面積: 1,545 呎 @10,874 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,680 萬元
4 房
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 低層

建築面積: 1,507 呎 @7,963 元
實用面積: 1,147 呎 @10,462 元
美聯物業
售 $1,200 萬元
4 房 , 3 浴室
優質校網
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第11座 低層

建築面積: 1,162 呎 @8,606 元
實用面積: 897 呎 @11,148 元
中原地產
售 $1,000 萬元
2 房
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 中層

建築面積: 2,038 呎 @8,734 元
實用面積: 1,559 呎 @11,418 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,780 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
雅緻裝修
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 中層 A室

建築面積: 2,038 呎 @8,734 元
實用面積: 1,559 呎 @11,418 元
美聯物業
售 $1,780 萬元
4 房
私人屋苑
信和
望開揚景
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 中層 A室

建築面積: 2,038 呎 @8,734 元
實用面積: 1,559 呎 @11,418 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,780 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
雅緻裝修
望開揚景
望海景
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 中層

建築面積: 2,038 呎 @8,734 元
實用面積: 1,559 呎 @11,418 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,780 萬元
4 房 , 3 浴室
有會所
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 中層 A室

建築面積: 2,038 呎 @8,734 元
實用面積: 1,565 呎 @11,374 元
美聯物業
售 $1,780 萬元
4 房
有工人房
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 中層 A室

建築面積: 2,038 呎 @8,734 元
實用面積: 1,559 呎 @11,418 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,780 萬元
4 房
有露台
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第2座 中層

建築面積: 2,037 呎 @9,818 元
實用面積: 1,591 呎 @12,571 元
世紀21奇豐沙田豪宅
售 $2,000 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望泳池景
雅緻裝修
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第1座 高層

建築面積: 2,548 呎 @10,008 元
實用面積: 1,894 呎 @13,464 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,550 萬元
4 房 , 3 浴室
有會所
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第15座 低層

建築面積: 788 呎 @9,492 元
實用面積: 618 呎 @12,104 元
美聯物業代理有限公司
售 $748 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
望樓景
有露台
有工人房
有會所
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第1座 高層

建築面積: 2,548 呎 @10,793 元
實用面積: 1,894 呎 @14,520 元
中原地產代理限公司
售 $2,750 萬元
4 房 , 4 浴室
望海景
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 中層 A室

建築面積: 2,038 呎 @8,734 元
實用面積: 1,565 呎 @11,374 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,780 萬元
4 房
私人屋苑
信和
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11