曉暉花園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 16 個放售樓盤
已選擇地區: 牛池灣

曉暉花園 屋苑

曉暉花園 位於九龍 彩虹 / 牛池灣 豐盛街63號,發展商為祥來有限公司,於1999年9月開始落成,由4座樓宇組成,共有1,034個單位。實用面積為459至736平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區,小學校網在45區,中學校區在黃大仙。

查看 曉暉花園 屋苑成交價、圖則等資料

牛池灣 曉暉花園 | 2座 中層

建築面積: 659 呎 @10,592 元
實用面積: 507 呎 @13,767 元
世紀21富山(香港)
售 $698 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 1座 低層 C室

建築面積: 859 呎 @9,313 元
實用面積: 660 呎 @12,121 元
世紀21富山(香港)
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望開揚景
望園景
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 2座 中層 G室

建築面積: 603 呎 @10,945 元
實用面積: 464 呎 @14,224 元
美聯物業代理有限公司
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 932 呎 @10,515 元
實用面積: 710 呎 @13,803 元
金滙地產 新蒲崗分行
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 1座 低層 C室

建築面積: 859 呎 @9,290 元
實用面積: 660 呎 @12,091 元
金滙地產 采頣分行
售 $798 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 1座 高層 A室

建築面積: 932 呎 @10,515 元
實用面積: 710 呎 @13,803 元
金滙地產 采頣分行
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望市景
望海景
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 1座 高層

建築面積: 932 呎 @10,515 元
實用面積: 710 呎 @13,803 元
金滙地產 牛池灣分行
售 $980 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望園景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 1座 高層 H室

建築面積: 663 呎 @9,502 元
實用面積: 507 呎 @12,426 元
世紀21富山(香港)
售 $630 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 3座 高層 D室

建築面積: 922 呎 @10,174 元
實用面積: 709 呎 @13,230 元
利嘉閣地產
售 $938 萬元
向西南
私人屋苑
牛池灣 曉暉花園 | 3座 低層

建築面積: 603 呎 @9,619 元
實用面積: 464 呎 @12,500 元
金滙地產 牛池灣分行
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 3座 高層

建築面積: 922 呎 @10,174 元
實用面積: 709 呎 @13,230 元
中原地產
售 $938 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
雅緻裝修
有會所
VR
牛池灣 曉暉花園 | 5座 低層 C室

建築面積: 655 呎 @8,855 元
實用面積: 497 呎 @11,670 元
金滙地產 牛池灣分行
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 5座 低層

建築面積: 655 呎 @8,855 元
實用面積: 497 呎 @11,670 元
金滙地產 樂富分行
售 $580 萬元
2 房
私人屋苑
望山景
雅緻裝修
牛池灣 曉暉花園 | 3座 低層

建築面積: 922 呎 @8,134 元
實用面積: 709 呎 @10,578 元
中原地產
售 $750 萬元
3 房
私人屋苑
牛池灣 曉暉花園 | 3座 低層

建築面積: 603 呎 @9,619 元
實用面積: 464 呎 @12,500 元
中原地產代理有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11