金發工業大廈 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 葵涌

金發工業大廈 工商大廈

物業管理公司:佳定物業管理有限公司

查看 金發工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

22 小時前 刊登

建築面積: 4,210 呎 @1,931 元
裕新地產
售 $813 萬元
工商大廈
望山景
望開揚景
望泳池景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
連天台

建築面積: 4,210 呎 @1,945 元
一豐物業代理有限公司
售 $819 萬元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 8,303 呎 @2,046 元
中原(工商舖)
售 $1,699 萬元
工商大廈
望開揚景
葵涌 金發工業大廈 | 2室 高層

建築面積: 4,210 呎 @1,931 元
卓傑物業 長沙灣
售 $813 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
望泳池景
基本裝修

建築面積: 4,210 呎 @2,138 元
美聯工商-葵涌 2
售 $900 萬元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 4,210 呎 @2,088 元
美聯工商-葵涌 2
售 $879 萬元
3 房 , 2 廁所
工商大廈
望泳池景
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11