美孚新邨 #3860700 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860700
物業編號: CE78223493 (代理提供)

美孚 美孚新邨 [代理盤]
第四期 百老匯街81號 高層 (10-19/19樓) A室
【獨家 高層豪裝 少走廊位 用家首選】

【獨家 高層豪裝 少走廊位 用家首選】

住宅
私人屋苑
新世界
黃金置頂盤
21 小時前 刊登
瀏覽人次#223
有裝修
豪華裝修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
售價
售 $780 萬元
按揭每月供款
首期 $234 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
880 平方呎
呎價: @8,864 元
實用面積
664 平方呎
呎價: @11,747 元
地區屋苑
美孚新邨 第四期
九龍 美孚
座數及單位: 第四期 百老匯街81號 高層 (10-19/19樓) A室
屋苑樓齡: 57 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 2 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
百老匯街117-119號
美孚轉車站 (a1)( 巴士站 )
3分鐘 步行
美孚轉車站 (a2)( 巴士站 )
3分鐘 步行
美孚轉車站 (a4)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍美孚新邨萬事逹廣場地下N64A&64B號
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 19 租盤: 4
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

蔣漢業 Chong Hon Yip 卡片

代理個人牌照號碼: E-033421
廣東話    普通話    英文

美孚新邨 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-22
市場成交
2房
實556呎
$688 萬元
@ $12,374
-
2026-05-22
市場成交
2房
實556呎
$688 萬元
@ $12,374
-
2026-05-21
註冊處成交
2房
實511呎
$568 萬元
@ $11,115
+ 77.5%
2026-05-21
註冊處成交
實906呎
$970 萬元
@ $10,706
-
2026-05-20
註冊處成交
3房
實804呎
$810 萬元
@ $10,075
- 17.3%
2026-05-20
市場成交
3房
實1,121呎
$1,170 萬元
@ $10,437
-
2026-05-20
市場成交
3房
實1,121呎
$1,170 萬元
@ $10,437
-
2026-05-19
註冊處成交
3房
實713呎
$810 萬元
@ $11,360
+ 45.2%
2026-05-19
註冊處成交
實556呎
$638 萬元
@ $11,475
-
2026-05-19
註冊處成交
3房
實716呎
$738 萬元
@ $10,307
+ 40.6%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。