One Innovale #3850360 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850360
物業編號: Eus573 (代理提供)

粉嶺 One Innovale [代理盤]
Bellevue C座 低層 (低層-10/22樓) 15室
筍盤 快者得!

筍價出售, 簡單裝修, 價錢可議, 開揚園景, 連露台, 高實用率

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
11 小時前 刊登
瀏覽人次#91
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $270 萬元
按揭每月供款
首期 $81 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
221 平方呎
呎價: @12,217 元
地區屋苑
One Innovale One Innovale Bellevue
新界 粉嶺
座數及單位: One Innovale Bellevue C座 低層 (低層-10/22樓) 15室
屋苑樓齡: 3 年
單位樓層
低層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
馬適路8號
逸峯( 巴士站 )
3分鐘 步行
聯和墟總站( 巴士站 )
4分鐘 步行
安樂村( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 粉嶺馬適路1號逸峯廣場地下G02號舖
公司牌照號碼: C-000227
售盤: 34 租盤: 1
中原地產

放盤聯絡人

李彬 Li Pan   卡片

代理個人牌照號碼: S-645141
廣東話    普通話    英文

付容 Kittyfu 卡片

代理個人牌照號碼: S541415

One Innovale 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-12
市場成交
2房
實446呎
$580 萬元
@ $13,004
-
2026-05-12
市場成交
2房
實446呎
$580 萬元
@ $13,004
-
2026-05-11
註冊處成交
實228呎
$304.8 萬元
@ $13,368
- 12%
2026-05-05
註冊處成交
實295呎
$438 萬元
@ $14,847
- 4.9%
2026-04-30
註冊處成交
實323呎
$400 萬元
@ $12,384
- 13.7%
2026-04-28
註冊處成交
實318呎
$418 萬元
@ $13,145
- 7.6%
2026-04-28
註冊處成交
實320呎
$398 萬元
@ $12,438
- 11.1%
2026-04-28
市場成交
實228呎
$304.8 萬元
@ $13,368
-
2026-04-28
市場成交
實228呎
$304.8 萬元
@ $13,368
-
2026-04-21
註冊處成交
實386呎
$521 萬元
@ $13,497
- 8.7%
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。