One Innovale 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-15
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
實用面積
建築面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 63 個放售樓盤
已選擇地區: 粉嶺
保存搜尋條件 - [ One Innovale (63) ]
One Innovale 屋苑
查看 One Innovale 屋苑成交價、圖則等資料
8
黃金
半新樓盤 即約即睇 Call9676~2917雷先生
3 日前 刊登
粉嶺
One Innovale
|
Bellevue C座 低層
實用面積: 221 呎
@11,900 元
美聯物業
售 $263 萬元
1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
8
黃金
筍盤 快者得!
3 日前 刊登
粉嶺
One Innovale
|
Bellevue C座 低層 15室
實用面積: 221 呎
@12,217 元
中原地產
售 $270 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
7
黃金
減價筍盤推介、有露台、靚景觀、急走
3 日前 刊登
粉嶺
One Innovale
|
Archway B座 低層
實用面積: 315 呎
@11,429 元
美聯物業
售 $360 萬元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
11
黃金
黃金真實筍盤 業主急賣 即刻聯絡我
3 日前 刊登
粉嶺
One Innovale
|
Archway B座 低層 3室
實用面積: 310 呎
利嘉閣
價格面議
1 房 , 1 浴室
望市景
4
黃金
半新樓盤 自住投資佳宜
3 日前 刊登
粉嶺
One Innovale
|
Bellevue C座 中層 12室
實用面積: 228 呎
@11,842 元
美聯物業
售 $270 萬元
私人屋苑
雅緻裝修
8
黃金
上車首選,啱小家庭
3 日前 刊登
粉嶺
One Innovale
|
Archway B座 低層 20室
實用面積: 315 呎
@12,000 元
中原地產
售 $378 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
8
黃金
大型屋苑,投資首選
3 日前 刊登
粉嶺
One Innovale
|
Archway B座 中層 7室
實用面積: 223 呎
@12,556 元
中原地產
售 $280 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
7
黃金
北都發展,上車必睇,已有天橋網絡
4 日前 刊登
粉嶺
One Innovale
|
Archway A座 中層
實用面積: 285 呎
@12,105 元
美聯物業
售 $345 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
9
黃金
有露台,上車筍盤 換樓急放 還價再減 黃生655 22228
粉嶺
One Innovale
|
Archway A座 中層 6室
實用面積: 285 呎
@12,088 元
美聯物業代理有限公司
售 $344.5 萬元
1 房
私人屋苑
10
黃金
大型屋苑,上車首選,啱小家庭
粉嶺
One Innovale
|
Archway A座 中層 7室
實用面積: 284 呎
@13,556 元
中原地產代理有限公司
售 $385 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
5
黃金
有露台減價筍盤、間隔實用、把握機會
粉嶺
One Innovale
|
Archway B座 中層
實用面積: 328 呎
@12,805 元
美聯物業
售 $420 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
6
黃金
(真盤真價) 假盤比返錢你飲茶 最緊要幫你 唔洗印花稅 睇岩幫你計靚價
粉嶺
One Innovale
|
Cabanna D座 高層 5室
實用面積: 195 呎
@15,128 元
中原地產
售 $295 萬元
開放式間隔
私人屋苑
8
黃金
罕有光廁,衣帽間有窗
粉嶺
One Innovale
|
Archway B座 中層 22室
實用面積: 328 呎
@13,354 元
中原地產代理有限公司
售 $438 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
7
黃金
單邊開揚景觀, 筍盤~
粉嶺
One Innovale
|
Archway B座 中層 15室
實用面積: 328 呎
@10,915 元
美聯物業
售 $358 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
7
黃金
優質2房筍盤、間隔實用、查詢5 682 7368溫小姐
粉嶺
One Innovale
|
Archway B座 中層
實用面積: 458 呎
@11,572 元
美聯物業
售 $530 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
1
2
3
4
5
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|