昇御門 最新放售樓盤搜尋結果

共有 38 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

昇御門 屋苑

昇御門(Chatham Gate),位於漆咸道北388號,發展商為信德(51%)、新鴻基(29%)、新世界(10%)及廖創興(10%)。 項目共提供334伙,間隔為開放式至4房戶。

查看 昇御門 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 985 呎 @12,873 元
實用面積: 737 呎 @17,205 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,268 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望開揚景
望海景
雅緻裝修
獨家盤
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 985 呎 @12,975 元
實用面積: 737 呎 @17,341 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,278 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
基本裝修
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 985 呎 @12,873 元
實用面積: 737 呎 @17,205 元
迎富地產代理有限公司
售 $1,268 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
望開揚景
望海景
獨家盤
紅磡 昇御門 | 第1座 低層 H室

建築面積: 537 呎 @11,546 元
實用面積: 409 呎 @15,159 元
捷昇置業有限公司
售 $620 萬元
1 房 , 1 浴室
有露台
紅磡 昇御門 | 第1座 低層 H室

建築面積: 537 呎 @11,695 元
實用面積: 405 呎 @15,506 元
世紀21領先置業代理
售 $628 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望泳池景
2 日前 刊登
紅磡 昇御門 | 第1座 中層 C室

建築面積: 482 呎 @12,427 元
實用面積: 364 呎 @16,456 元
捷昇置業有限公司
售 $599 萬元
1 房 , 1 浴室
有會所
3 日前 刊登
紅磡 昇御門 | 第1座 中層

建築面積: 482 呎 @12,448 元
實用面積: 364 呎 @16,484 元
世紀21領先置業代理
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
望開揚景
紅磡 昇御門 | 第1座 中層

建築面積: 482 呎 @12,822 元
實用面積: 364 呎 @16,978 元
富恒地產
售 $618 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
豪華裝修
有露台
近地鐵站
近大型商場
優質校網
紅磡 昇御門 | 第1座 高層

建築面積: 1,344 呎 @13,393 元
實用面積: 1,046 呎 @17,208 元
新港地產代理有限公司
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
紅磡 昇御門 | 第2座 低層

建築面積: 537 呎 @12,663 元
實用面積: 405 呎 @16,790 元
星匯物業有限公司
售 $680 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
紅磡 昇御門 | 第2座 低層

建築面積: 537 呎 @12,663 元
實用面積: 405 呎 @16,790 元
星匯物業有限公司
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望泳池景
雅緻裝修
獨家盤
紅磡 昇御門 | 第1座 高層

建築面積: 1,344 呎 @14,881 元
實用面積: 1,046 呎 @19,120 元
星匯物業有限公司
售 $2,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
室內車位
紅磡 昇御門 | 第1座 高層

建築面積: 1,344 呎 @14,881 元
實用面積: 1,046 呎 @19,120 元
星匯物業有限公司
售 $2,000 萬元
4 房 , 3 浴室
連套房
紅磡 昇御門 | 第1座 中層 C室

建築面積: 514 呎 @12,023 元
實用面積: 389 呎 @15,887 元
啟德匯地產
售 $618 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
私人屋苑
望開揚景
近地鐵站
有露台
優質校網
有會所
紅磡 昇御門 | 第2座 中層

建築面積: 811 呎 @11,714 元
實用面積: 609 呎 @15,599 元
捷昇置業有限公司
售 $950 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11