將軍澳廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 135 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

將軍澳廣場 屋苑

將軍澳廣場 位於九龍 將軍澳市中心 唐德街1號,發展商為南豐發展,於2003年5月開始落成,屋苑分為2期,由8座樓宇組成,共有2,880個單位。設有2至3房間隔,實用面積為414至1,185平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 將軍澳廣場 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
將軍澳 將軍澳廣場 | 3A座 中層 D室

建築面積: 595 呎 @12,941 元
實用面積: 434 呎 @17,742 元
中原地產代理有限公司
售 $770 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
南豐
1 日前 刊登
將軍澳 將軍澳廣場 | 3A座 高層 G室

建築面積: 727 呎 @12,655 元
實用面積: 538 呎 @17,100 元
利嘉閣地產有限公司
售 $920 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南豐
3 日前 刊登
將軍澳 將軍澳廣場 | 3A座 高層 G室

建築面積: 727 呎 @12,655 元
實用面積: 538 呎 @17,100 元
中原地產代理有限公司
售 $920 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南豐
望海景
將軍澳 將軍澳廣場 | 6座 中層 C室

建築面積: 615 呎 @12,276 元
實用面積: 451 呎 @16,741 元
美聯物業代理有限公司
售 $755 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
將軍澳 將軍澳廣場 | 7座 高層 A室

建築面積: 571 呎 @13,205 元
實用面積: 417 呎 @18,082 元
美聯物業
售 $754 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
南豐
將軍澳 將軍澳廣場 | 6座 中層

建築面積: 615 呎 @12,276 元
實用面積: 451 呎 @16,741 元
美聯物業代理有限公司
售 $755 萬元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
南豐
將軍澳 將軍澳廣場 | 6座 中層 G室

建築面積: 745 呎 @12,081 元
實用面積: 543 呎 @16,575 元
中原地產代理有限公司
售 $900 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
南豐
有工人房
將軍澳 將軍澳廣場 | 3座 中層 C室

建築面積: 615 呎 @12,602 元
實用面積: 451 呎 @17,184 元
利嘉閣地產有限公司
售 $775 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
將軍澳 將軍澳廣場 | 7座 高層

建築面積: 625 呎 @33,600 元
實用面積: 459 呎 @45,752 元
美聯物業
售 $2,100 萬元
私人屋苑
南豐
連天台
將軍澳 將軍澳廣場 | 3A座 高層 A室

建築面積: 627 呎 @12,281 元
實用面積: 470 呎 @16,383 元
利嘉閣地產有限公司
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
南豐
望開揚景
將軍澳 將軍澳廣場 | 2座 高層 A室

建築面積: 590 呎 @12,373 元
實用面積: 429 呎 @17,016 元
中原地產代理有限公司
售 $730 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
南豐
望山景
4 日前 刊登
將軍澳 將軍澳廣場 | 6座 高層 E室

建築面積: 590 呎 @12,712 元
實用面積: 429 呎 @17,483 元
美聯物業
售 $750 萬元
2 房
私人屋苑
南豐
將軍澳 將軍澳廣場 | 6座 高層 C室

建築面積: 615 呎 @12,195 元
實用面積: 451 呎 @16,630 元
中原地產代理有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
南豐
望開揚景
將軍澳 將軍澳廣場 | 7座 高層

建築面積: 985 呎 @21,320 元
實用面積: 728 呎 @28,846 元
美聯物業代理有限公司
售 $2,100 萬元
私人屋苑
南豐
VR
將軍澳 將軍澳廣場 | 3A座 高層 G室

建築面積: 727 呎 @12,380 元
實用面積: 538 呎 @16,729 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
3 房
向南
私人屋苑
南豐
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11