南豐廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 34 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

南豐廣場 屋苑

南豐廣場 位於九龍 坑口 培成路8號,發展商為南豐紡織,於1999年6月開始落成,由5座樓宇組成,共有1,614個單位。實用面積為375至1,552平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在95區,中學校區在西貢。

查看 南豐廣場 屋苑成交價、圖則等資料

坑口 南豐廣場 | 1座 中層 G室

建築面積: 1,072 呎 @12,127 元
實用面積: 806 呎 @16,129 元
中原地產代理有限公司
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
南豐
有露台
有工人房
坑口 南豐廣場 | 2座 中層 H室

建築面積: 962 呎 @11,435 元
實用面積: 724 呎 @15,193 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南豐
望開揚景
雅緻裝修
VR
坑口 南豐廣場 | 5座 高層 B室

建築面積: 809 呎 @11,001 元
實用面積: 608 呎 @14,638 元
美聯物業代理有限公司
售 $890 萬元
3 房
私人屋苑
南豐
基本裝修
17 小時前 刊登
坑口 南豐廣場 | 2座 高層 F室

建築面積: 1,675 呎 @11,522 元
實用面積: 1,279 呎 @15,090 元
中原地產
售 $1,930 萬元
4 房
VR
坑口 南豐廣場 | 2座 高層 F室

建築面積: 1,675 呎 @12,239 元
實用面積: 1,279 呎 @16,028 元
中原地產代理有限公司
售 $2,050 萬元
向東南
私人屋苑
南豐
VR
坑口 南豐廣場 | 5座 低層 H室

建築面積: 607 呎 @9,555 元
實用面積: 447 呎 @12,975 元
美聯物業代理有限公司
售 $580 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南豐
望園景
坑口 南豐廣場 | 5座 高層 B室

建築面積: 809 呎 @11,001 元
實用面積: 608 呎 @14,638 元
利嘉閣地產有限公司
售 $890 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
南豐
望開揚景
望海景
豪華裝修
VR
2 日前 刊登
坑口 南豐廣場 | 2座 高層 F室

建築面積: 1,675 呎 @11,522 元
實用面積: 1,279 呎 @15,090 元
中原地產代理有限公司
售 $1,930 萬元
4 房 , 4 浴室
向東南
私人屋苑
南豐
望開揚景
複式單位
連天台
2 日前 刊登
坑口 南豐廣場 | 2座 中層 B室

建築面積: 1,072 呎 @10,261 元
實用面積: 806 呎 @13,648 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南豐
4 日前 刊登
坑口 南豐廣場 | 6座 高層 B室

建築面積: 807 呎 @11,338 元
實用面積: 605 呎 @15,124 元
中原地產代理有限公司
售 $915 萬元
3 房
向西南
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
望開揚景
坑口 南豐廣場 | 2座 低層 E室

建築面積: 929 呎 @10,441 元
實用面積: 696 呎 @13,937 元
美聯物業
售 $970 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
南豐
坑口 南豐廣場 | 1座 高層 F室

建築面積: 575 呎 @10,435 元
實用面積: 419 呎 @14,320 元
香港置業
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望開揚景
雅緻裝修
有會所
近地鐵站
近大型商場
坑口 南豐廣場 | 6座 高層 H室

建築面積: 620 呎 @10,645 元
實用面積: 454 呎 @14,537 元
美聯物業
售 $660 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
南豐
望園景
望開揚景
雅緻裝修
坑口 南豐廣場 | 2座 中層 H室

建築面積: 962 呎 @11,435 元
實用面積: 724 呎 @15,193 元
美聯物業
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
南豐
望開揚景
望海景
坑口 南豐廣場 | 5座 低層 H室

建築面積: 607 呎 @10,016 元
實用面積: 447 呎 @13,602 元
美聯物業代理有限公司
售 $608 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南豐
望樓景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11