愛琴海岸 最新放售樓盤搜尋結果

共有 15 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

愛琴海岸 屋苑

愛琴海岸 位於新界 小欖 / 掃管笏 / 青山灣 管青路2號,發展商為新鴻基 / 陸海通 / 恒基兆業,於2002年9月開始落成,由7座樓宇組成,共有1,624個單位。設有2至3房間隔,實用面積為490至811平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 愛琴海岸 屋苑成交價、圖則等資料

屯門(青山公路) 愛琴海岸 | 3 座 中層 F室

建築面積: 975 呎 @7,179 元
實用面積: 742 呎 @9,434 元
中原地產代理有限公司
售 $700 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
VR
屯門(青山公路) 愛琴海岸 | 1 座 中層 F室

建築面積: 996 呎 @7,028 元
實用面積: 751 呎 @9,321 元
美聯物業代理有限公司
售 $700 萬元
3 房
向東
私人屋苑
恒基
屯門(青山公路) 愛琴海岸 | 3 座 中層 F室

建築面積: 975 呎 @7,179 元
實用面積: 742 呎 @9,434 元
中原地產代理有限公司
售 $700 萬元
3 房
私人屋苑
恒基
VR

建築面積: 963 呎 @7,788 元
實用面積: 733 呎 @10,232 元
利嘉閣地產
售 $750 萬元
3 房
向東
私人屋苑
恒基

建築面積: 1,036 呎 @9,151 元
實用面積: 811 呎 @11,689 元
富旺地產代理有限公司
售 $948 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
豪華裝修
室內車位
有會所
獨家盤
2 日前 刊登
屯門(青山公路) 愛琴海岸 | 2 座 中層 F室

建築面積: 975 呎 @7,159 元
實用面積: 742 呎 @9,407 元
一心房地產
售 $698 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望園景
望開揚景

建築面積: 1,036 呎 @9,151 元
實用面積: 811 呎 @11,689 元
晉誠地產
售 $948 萬元
3 房 , 2 浴室
室內車位
屯門(青山公路) 愛琴海岸 | 3 座 中層 B室

建築面積: 1,043 呎 @8,993 元
實用面積: 811 呎 @11,566 元
進居地產
售 $938 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
雅緻裝修
室內車位
屯門(青山公路) 愛琴海岸 | 1 座 高層 E室

建築面積: 1,039 呎 @8,373 元
實用面積: 811 呎 @10,727 元
大老闆物業代理
售 $870 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
豪華裝修
獨家盤
屯門(青山公路) 愛琴海岸 | 2 座 低層 B室

建築面積: 1,043 呎 @8,341 元
實用面積: 811 呎 @10,727 元
晉誠地產
售 $870 萬元
3 房 , 2 浴室
室內車位

建築面積: 1,036 呎 @9,151 元
實用面積: 811 呎 @11,689 元
晉誠地產
售 $948 萬元
3 房 , 2 浴室
雅緻裝修

建築面積: 975 呎 @7,179 元
實用面積: 742 呎 @9,434 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
恒基
VR

建築面積: 850 呎 @7,235 元
實用面積: 644 呎 @9,550 元
華寶地產代理公司
售 $615 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒基

建築面積: 812 呎 @7,820 元
實用面積: 623 呎 @10,193 元
世紀21天生置業
售 $635 萬元
已售
3 房 , 1 浴室
近大型商場

建築面積: 812 呎 @7,820 元
實用面積: 623 呎 @10,193 元
世紀21天生置業
售 $635 萬元
已售
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11