青麗灣別墅 最新放售樓盤搜尋結果

共有 18 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

青麗灣別墅 屋苑

青麗灣別墅 位於新界 小欖 / 掃管笏 / 青山灣 樂翠街6-18號,發展商為麗新,於1988年2月開始落成,由43座洋房組成,共有43個單位。設有3至4房間隔,實用面積為1,326至1,780平方呎,屋苑內設有泳池、運動設施,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 青麗灣別墅 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 2,130 呎 @8,826 元
實用面積: 1,326 呎 @14,178 元
晉誠地產
售 $1,880 萬元
3 房 , 2 浴室
連套房
屯門(青山公路) 青麗灣別墅 | 樂翠街6-18號〈獨立屋〉

建築面積: 2,150 呎 @8,744 元
實用面積: 1,326 呎 @14,178 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,880 萬元
3 房 , 3 浴室
連平台

建築面積: 2,120 呎 @8,868 元
實用面積: 1,371 呎 @13,713 元
晉誠地產
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
室內車位

建築面積: 2,120 呎 @8,868 元
實用面積: 1,371 呎 @13,713 元
世紀21天生置業
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
有工人房
15 小時前 刊登

建築面積: 2,130 呎 @8,826 元
實用面積: 1,326 呎 @14,178 元
晉誠地產
售 $1,880 萬元
3 房 , 2 浴室
連天台
21 小時前 刊登

建築面積: 2,130 呎 @8,826 元
實用面積: 1,326 呎 @14,178 元
世紀21天生置業
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅緻裝修

建築面積: 2,120 呎 @8,868 元
實用面積: 1,371 呎 @13,713 元
世紀21天生置業
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
室內車位
有露台
連天台
有工人房
屯門(青山公路) 青麗灣別墅 | 樂翠街6-18號〈獨立屋〉 全幢

建築面積: 2,120 呎 @9,434 元
實用面積: 1,371 呎 @14,588 元
美聯物業
售 $2,000 萬元
4 房 , 3 浴室
連花園
屯門(青山公路) 青麗灣別墅 | 樂翠街6-18號〈獨立屋〉 全幢

建築面積: 2,120 呎 @9,434 元
實用面積: 1,371 呎 @14,588 元
美聯物業
售 $2,000 萬元
4 房 , 3 浴室
連花園

建築面積: 2,150 呎 @8,744 元
實用面積: 1,326 呎 @14,178 元
美聯物業
售 $1,880 萬元
3 房 , 4 浴室
連花園

建築面積: 2,130 呎 @8,826 元
實用面積: 1,326 呎 @14,178 元
晉誠地產
售 $1,880 萬元
3 房 , 2 浴室
有工人房

建築面積: 2,130 呎 @8,826 元
實用面積: 1,326 呎 @14,178 元
世紀21天生置業
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
有工人房

建築面積: 2,120 呎 @8,868 元
實用面積: 1,371 呎 @13,713 元
晉誠地產
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
雅緻裝修

建築面積: 2,120 呎 @8,868 元
實用面積: 1,371 呎 @13,713 元
晉誠地產
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
室內車位

建築面積: 2,120 呎 @8,868 元
實用面積: 1,371 呎 @13,713 元
世紀21天生置業
售 $1,880 萬元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11