青麗灣別墅 #3849372 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849372
物業編號: A081281 (代理提供)

屯門(青山公路) 青麗灣別墅 [代理盤]
全層
【世紀21 -豪宅組】全屋靚裝《1950呎大花園》罕有靚貨!

普通盤
19 小時前 刊登
瀏覽人次#27
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
售價
售 $1,880 萬元
按揭每月供款
首期 $752 萬元, 按揭成數 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
建築面積
2,130 平方呎
呎價: @8,826 元
實用面積
1,326 平方呎
呎價: @14,178 元
地區屋苑
青麗灣別墅
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 全層
屋苑樓齡: 38 年
房間及浴室
4 房 3 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
樂翠街6-18號
小欖新村( 巴士站 )
2分鐘 步行
小欖村, 青山公路( 巴士站 )
3分鐘 步行
小欖新村, 青山公路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界屯門掃管笏村251號地下
公司牌照號碼: C-054548-A003
售盤: 120 租盤: 25
世紀21天生置業

放盤聯絡人

黃海波 Lucas Wong   卡片

代理個人牌照號碼: S-495805

青麗灣別墅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-09-16
市場成交
3房
連車位
天台
平台
露台
實1,505呎
$1,200 萬元
@ $7,973
-
青麗灣別墅 | E9座 E9號洋房室
2023-07-25
市場成交
實1,326呎
$2,060 萬元
@ $15,535
-
青麗灣別墅 | D8座 D8號洋房室
2021-09-08
市場成交
實1,371呎
$1,868 萬元
@ $13,625
-
青麗灣別墅 | A6座 A6號洋房室
2021-06-30
市場成交
實1,505呎
$2,080 萬元
@ $13,821
-
青麗灣別墅 | E4座 E4號洋房室
2021-06-24
市場成交
實1,326呎
$2,343 萬元
@ $17,670
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。