雍雅軒 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 葵涌

雍雅軒 屋苑

雍雅軒 位於新界 葵涌 和宜合道33號,發展商為長江實業,於2007年7月開始落成,由2座樓宇組成,共有924個單位。設有2至3房間隔,實用面積為441至721平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健,小學校網在64區,中學校區在葵青。

查看 雍雅軒 屋苑成交價、圖則等資料

葵涌 雍雅軒 | I 座 中層 A室

建築面積: 900 呎 @9,889 元
實用面積: 634 呎 @14,038 元
美聯物業
售 $890 萬元
3 房 , 2 浴室
葵涌 雍雅軒 | II 座 高層 A室

建築面積: 811 呎 @10,234 元
實用面積: 559 呎 @14,848 元
中原地產代理有限公司
售 $830 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
長實
葵涌 雍雅軒 | II 座 高層 A室

建築面積: 811 呎 @10,234 元
實用面積: 559 呎 @14,848 元
中原地產代理有限公司
售 $830 萬元
3 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅軒 | II 座 高層 A室

建築面積: 811 呎 @10,111 元
實用面積: 559 呎 @14,669 元
美聯物業
售 $820 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11